Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Потом удивляемся, что уезжают? 🙂
Шутка, конечно, учиться на английском можно и нужно. Работать только на англ. В стране где другой гос. Язык это уже сильно сложнее.
Ну последняя студентка из-за того в штаты перебрались, что здесь продуктов нормальных не купить, чтоб дома готовить и нормальных ресторанов нет.
Очень удивлялась, что я еду нормальной нахожу 😀.
Корейцы они такие 😀
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Ну последняя студентка из-за того в штаты перебрались, что здесь продуктов нормальных не купить, чтоб дома готовить и нормальных ресторанов нет.
Очень удивлялась, что я еду нормальной нахожу 😀.
Корейцы они такие 😀
Ну зная корейскую кухню - я её могу понять :). Мой австрийский начальник жил одно время в Корее, до сих пор скучает и пытается по возможности найти тут корейские продукты и нормальные рестораны
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users
Сообщения
52
Ну то же кимчи, к примеру. Его поискать надо, чтоб вкусный был.

Чтобы вкусный был, его надо или делать самому, или где-то по месту в Кенгидо выступать по нему. Все, что продается в магазинах, это "не то пальто". В ресторанах корейских в Германии, в принципе, полупальто, т.к. делается не как надо, а как для европейцев.
 
  • 👎
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Делать :) А места знаем - и в Сеуле, и в Сувоне. В Европе «не то пальто»
Ещё раз. Места знать надо в Германии. Их немного, но они есть. Мой шеф, который жил в Корее и у которого дети в Корее родились, знает, где даже у нас в городе взять хороший кимчи.
 
Сообщения
52
Ещё раз. Места знать надо в Германии. Их немного, но они есть. Мой шеф, который жил в Корее и у которого дети в Корее родились, знает, где даже у нас в городе взять хороший кимчи.

Сложно спорить с такими аргументами :)
 
Верх