Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Меньше - можно и положить, а больше - класть не надо! 🤣

V4GYKWQk5Dg.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
С лейсами - это просто дефицит воздуха для накачивания в упаковки. Как наберут достаточно, производство возобновится.

1680066869348.png

1680066926146.png
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 771
С Лейсами это часто бывает. То пропадут везде, потом опять всюду есть.
В Германии, заметил, есть странное явление, когда продукты полностью пропадают из магазинов. Будто производители никогда не делают хотя бы минимальный склад, который позволял бы сглаживать неравномерность спроса.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 837
Будто производители никогда не делают хотя бы минимальный склад, который позволял бы сглаживать неравномерность спроса.
Вы когда-нибудь обращали внимание на то как часто и что именно привозят в магазин? ;)
Почему все овощи и фрукты всегда свежие?
Как так получается, что упакованные вчера в Италии/Испании продукты сегодня вы уже видите на полке?
Подсказка: Посмотрите как выглядят стройплощадки.:)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 771
Вы когда-нибудь обращали внимание на то как часто и что именно привозят в магазин? ;)
Почему все овощи и фрукты всегда свежие?
Как так получается, что упакованные вчера в Италии/Испании продукты сегодня вы уже видите на полке?
Подсказка: Посмотрите как выглядят стройплощадки.:)
Логистика творит чудеса да. Но где-то в цепочке от производителя до полки в магазине есть слабое звено, которое иногда приводит к пустым полкам
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 346
напиши уж "всегда есть до чего дое..." ;)
мне лишь дай повод :lol:
Не, ну серьезно, сколько раз видел в том же Rewe огурцы, которые мягкие как плюшевая игрушка, или апельсины тоже с намеком на гниль. Про Netto молчу, когда последний раз зашел, купил морковку и половину выкинул - уже с плесенью была (но эт сам виноват - нефиг покупать мытую)
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 3 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 771
Мы часто нарываемся на плохой репчатый лук, с виду он хороший, а внутри гнилой.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Кто-нибудь уже пробовал мороженое в шариках от Довгань?

Посмотреть вложение 15804
Пробовал,только другой вкус -«бубльгум» :)
Детю зашло.
Сначала купил, думал мороженое. Дома смотрю, блин, это ж украшение для мороженого. Читаю-мороженое :)
1683572722944.png
 
Последнее редактирование:
  • 😲
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
украшение для мороженого
Хм..
А я думала мороженое. Две чашки с ложкой. Вот и думаю, надо же как прикольно оформили!

Если украшение, то нафиг, конечно..

Кстати, а сам бубль-гум вкус как? Как из детства? 🤗 Потому что видела такие пломбиры в стаканчиках, тоже хочу взять попробовать!

92740720.jpg
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Хм..
А я думала мороженое. Две чашки с ложкой. Вот и думаю, надо же как прикольно оформили!

Если украшение, то нафиг, конечно..

Кстати, а сам бубль-гум вкус как? Как из детства? 🤗 Потому что видела такие пломбиры в стаканчиках, тоже хочу взять попробовать!

92740720.jpg
Неее, мороженое. В шариках
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Хм..
А я думала мороженое. Две чашки с ложкой. Вот и думаю, надо же как прикольно оформили!

Если украшение, то нафиг, конечно..

Кстати, а сам бубль-гум вкус как? Как из детства? 🤗 Потому что видела такие пломбиры в стаканчиках, тоже хочу взять попробовать!

92740720.jpg
Да, как в детстве:) сначала зашло двум дочкам, потом одна соскочила. Разок попробовать стоит купить, врядли выбросите, а вот зайдет ли? Решите
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Любителям глазированых сырков:
image.jpg
Необычненько,но попробовать можно при случае , есть разные вкусы
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх