Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Психолог онлайн

Сообщения
2
Я Ульяна Завьялова, получила высшее образование в 1 из сильнейших ВУЗов России по психотерапии, это Восточно-Европейский институт психоанализа. Работаю 13 лет. Направления моей работы: гештальт-терапия, системный и клинический подходы.

На консультации Вы сможете:
✅ Избавиться от повторяющихся сценариев жизни. Чтобы жить не как получается, а так, как хочется.
✅ Выйти из-под тяжести депрессии, страхов, панических атак. Жизнь засияет яркими яркими.
✅ Улучшить отношения - партнёрские, детско-родительские, объектные (с деньгами).
✅ Обрести уверенность в себе и ощущение радости жизни.
А также решить другие важные запросы ☝️

Много лет работала с 'трудными' подростками, с детьми, имеющими особенности в развитии. Иногда кажется, что я знаю о них всё ну, или почти всё :)

Стоимость онлайн сессии 60 €
Сайт УЛЬЯНА ЗАВЬЯЛОВА | Онлайн психолог
Телеграм канал Психолог Ульяна Завьялова
Личные сообщения Ульяна Завьялова | Психолог
 
Верх