Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Работа преподавателем физики, химии или математики на русском языке

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Но это не во всех сферах так, в ИТ как будто попроще - особенно в маленьких конторах.
Про ИТ как раз она говорила, но официально, на странице вакансии это ограничение не светят, дабы избежать обвинений в дисриминации. Я не знаю, насколько глобально распространено такое негласное ограничение. Дай Бог, чтобы не повсеместно. Кому то ведь и студенты и практиканты нужны.
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
рассматривают не сотрудники HR

HR-департамент рассматривает всегда. Для этого они и есть, и это их работа как раз. И всегда до технических специалистов. И логично - если у Вас опыта нет в этой сфере, а он требуется, то нет смысла дальше идти - в принципе, критерии не выполнены.
 

Андрей М.

Осваивается
Сообщения
102
Думаю, стоит таки отписаться, чем все закончилось.
Моя супруга нашла в итоге работу по специальности, американская компания, рабочий язык английский, немецкий не нужен совсем.
Больше года искала работу, но нашла и теперь довольная и счастливая.

Совет всем, у кого подобные сложности: не отчаивайтесь, работа обязательно найдется! Главное - не сдаваться :)
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх