Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рация

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 461
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А есть аналогичная служба, но по защите родителей? Потому что насилие (как моральное, так и физическое) происходит над нами, а не над нашим мелким..
У мам еще есть какие-то призрачные шансы, у пап, особенно если они белые, шансов нет, общество слишком далеко ушло по пути прогресса.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
В России такая стоит как самолет (если двухстороняя), а по возможностям уступает рации. Думаю здесь по цене примерно аналогично будет.
У нас вот такая видеоняня с двусторонней связью и с доступом из любой точки, где есть интернет - YI Technology
Заказывали на алике ещё в России за какие-то копейки (Примеры на алиэкспрессе).
Было удобно, когда я уже был здесь, а семья ещё в Питере, наблюдать за ними :cool:

Там ещё всякие примочки есть, типа слежение за объектом, реагирование на движение с уведомлениями, реагирование на плач (в вашем случае, кажется, уже взрослые дети для такого, но всё же)..
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Там ещё всякие примочки есть, типа слежение за объектом, реагирование на движение с уведомлениями, реагирование на плач (в вашем случае, кажется, уже взрослые дети для такого, но всё же)..
жаль, нет функции дистанционной выдачи волшебного пенделя...
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 154
Несколько раз на ... день? Иногда несколько раз на десять минут, даже если сразу услышали.

Хм... а точно надо их каждые две минуты дергать?.. (n)
Если бы от меня несколько раз на десять минут кто-то что-то хотел - я бы тоже «оглохла»... :p
:love:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я же сказал "иногда". Бывает, что они чем-то очень заняты, вроде и услышали, и ответили, а не сделали - например, на ужин не спустились.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
K

KingOfNothing

Альтернативная версия причины по которой нужна рация. Комиссар @Kutlin Denis нашел сообщника, с которым они будут сообща проверять документы у жителей Гей Хайдельберга, нарушающих комендантский час. Уже были намеки на его неравнодушие к установлению личности отдельных прохожих.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Чтоб не плодить темы.
Есть ли гражданские версии ларингофонных раций?
Чтобы на велосипеде ехать и общаться с соучастниками поездки, а то скучно.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вопрос про ларингофоны снимаю. Это просто микрофон, который можно к любой, в принципе, рации подключить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
А пробовал искать "android рация"? Сдаётся мне, проще мобильник использовать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх