Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Разливное пиво

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 960
  • 👍
Реакции: 1 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 808
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 960
Хм, да, не Exportbier. Stanley Cooper Google не знает. Сочетание звездно-полосатого с Пиво Германии тоже интересная идея. Самовар?
Елена, вот где я, а где пиво? Я даже примерные предположения не имею, откуда это пиво)
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 348
Елена, вот где я, а где пиво? Я даже примерные предположения не имею, откуда это пиво)
Ой, Рома, по секрету: а я тоже еще тот знаток. Отведала в возрасте 19 лет буквально пару глотков пива: в райзебусе (двухэтажном австрийском, мечта по тем временам, в Россию на нем гидом-переводчиком на 10 дней ехала) было очень жарко, а ни воды, ни колы, ни лимонада у водителя не осталось. Можете не верить, но это так: эти два глотка остались моими единственными в жизни. Такой гадостью оказалось.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Michaela

Новичок
Сообщения
375
Оно точно было зарубежным?
Почему вас это удивляет? До того, как в России пошёл бум на крафт, первые кафе и магазины продавали импортное пиво, бельгийское, немецкое, чешское, например. Сейчас в рф крафт варят грубо говоря "все кому не лень", так что выбор там побольше будет.

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michaela

Новичок
Сообщения
375
Хм, да, не Exportbier. Stanley Cooper Google не знает. Сочетание звездно-полосатого с Пиво Германии тоже интересная идея. Самовар?
Производитель написано German beverage group, производство напитков по контракту..
Пиво на импорт может производиться только на импорт, не затрагивая местный рынок, если на местном рынке нет спроса на подобное пиво.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 129
Производитель написано German beverage group, производство напитков по контракту..
Пиво на импорт может производиться только на импорт, не затрагивая местный рынок, если на местном рынке нет спроса на подобное пиво.
На импорт?Это как?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 960
Сомелье это эксперт, знающий тонкости вкуса напитка, его сочетания с едой. Сейчас так много разных сортов пива, что почему бы не быть сомелье по пиву?
Да наверняка может быть. А есть соковой сомелье? Ну или газированный?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 960
  • 😂
Реакции: 1 users

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 479
Ни что не выдавало в Штирлице разведчика, ни орел, ни звезды, ни американский флаг, ни надписи на английском, ни название. Сказано же из Германии, значит из Германии 😂
Тут пишут, что из Аугсбурга. Оно а-ля американское 😄
 

viest

Осваивается
Сообщения
1 048
Вот это расследование!!! Осталось только установить посредников в цепочке поставок:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 479
у нас рядом с домом в такой точке сортов 50 было на разлив, 95% из них зарубежные
А в какую тару его на вынос наливают? Тут в пивоварнях знаю большие бутылки с крышкой типа как у Flensburger, металлической петлёй закрывается.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 960
  • 👍
Реакции: 1 user

Kur Bober

Новичок
Сообщения
291
Почему вас это удивляет? До того, как в России пошёл бум на крафт, первые кафе и магазины продавали импортное пиво, бельгийское, немецкое, чешское, например. Сейчас в рф крафт варят грубо говоря "все кому не лень", так что выбор там побольше будет.

Что из почему меня якобы удивляет?

P.S. Я вроде бы просто спросил)))
 
Верх