Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Реклама в этом форуме/ на сайте, которая мне помогла.

Boris

Участник
Сообщения
16 770
реклама и комуто была полезна??? - НЕ ВЕРЮ!
ну конечно, за нее миллионы идиотов во всем мире платят деньги, от нее конечно нет пользы. угу.
Гугл, дебилы, даже видеоблогерам платят просто так, дураки правда? Все умные живут тока в Баварии и рекламу ну вообще не смотрят
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Если так рассуждать, то нафига вообще книги читать о том в чем вы не спец?
дык их и никто не читает и не покупает сейчас особо в контексте "эта мегакгина изменившая мою жизнь". Просто отмечая что книга несет информацию на такие то темы или, что намного важнее, концентрированную информацию на конкретные темы, экономя вам время на чтения 10 подобных но с водой. итд. Я спросил про рои - :) я не услышал ответов. для меня это индикатив в контексте самого 1го поста. но на истину не претендую и главное - я не отрицал что книга в свете эмоциальнальных выше замечаний соответсвует тем эмоциям которые были написаны. :) но я спрашивал про рои и спрашивал именно потому что было не обсуждение книги а обсуждение рекламы книги
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
По вашей логике - узнаете вы как первую помощь оказывать. допустим, и что?
именно поэтому первую помощь не узнают как оказывать, :) а набираются реальных практических навыков и оказывают эту помощь.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Возврат инвестиций - не всегда имеет смысл. Имееют смысл сами инвестиции. В знания, в данном случае.
любая инвестиция подразумевает ее возврат, :) включая в знания. Инвестиция в знания, не дающая возврат с процентом - :) неудачная инвестиция. :))))) прописные истины никто не отменял!
 

Boris

Участник
Сообщения
16 770
не узнают как оказывать
У вас есть права? Судя по тому что вы пишите - немецких нет. А если есть, я первый, кто бы голосовал, чтобы отнять. Ибо только после целого дня (8 часов) курсов можно получить допуск на экзамен. Если вы этого не знали, то просто пишите глупости, если знали и забыли, то еще хуже. Но в Украине/Баварии все не так, правда?
Там отдельный прекрасный мир...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 770
любая инвестиция подразумевает ее возврат
Вот я сейчас инвестирую в образование дочери. И вообще, (от слова чуть более чем никак) не жду от этого никаких возвратов!
Что я делаю не так по вашей логике?
Что делают не так, все кто инвестирует в благотворительность, в спорт без призов, в хобби...
Где вы такую траву берете? :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я спросил про рои - :) я не услышал ответов. для меня это индикатив в контексте самого 1го поста.
Человек находит приобретение полезным или ценным для себя. Деньги - далеко не единственный критерий оценки ценности чего либо. Вспомните свои терзания по поводу переезда в Германию. 50 страниц на форуме, которые начинались с денежного вопроса, а сейчас для Вас Бавария роднее Украины, при том, что по деньгам не обязательно стало лучше.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Но в Украине/Баварии все не так, правда?
"Документ о прохождении курсов первой помощи" аж никак не отменяет "набираются реальных практических навыков" и это никак не контрастирует также с "только после целого дня (8 часов) курсов можно получить допуск на экзамен".
:)))) разве лишь в том случае когда документ дается а практических знаний было 0 и документ выдался "за 8 часов присутствия".


Вспомните свои терзания по поводу переезда в Германию
я уже не помню всю историю изначально, но рассматривались как материальные так и нематериальные и вконце выкристализировался набор параметров, во многом нематериальных в массе над материальными. но набор был :) и есть.
А иначе инвестиция = Германия и переезд в неё = неудачная инвестиция в стиле "переехал за компанию", "переехал потому что круто и потому что страна лидер" итд.
:D это как получать предложение "а хотите должность в престижной фирме" :))) какую должность? в какой фирме? на каких условиях? как надолго? :))))) и еще много много прочих нюансов.
 
Последнее редактирование:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Человек находит приобретение полезным или ценным для себя
если уж быть доконца честным про рои - то в нем еще важен период для рои. :) если бы мне кто так изначально возразил и сказал - я не знаю каков этот период и планово такойто, :) по факту 0, но планово - :) я б может и сочёл это как рисковую инвестицию и полезность рекламы в свете иннвестиций с высоким риском и слабым прогнозированием.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
если уж быть доконца честным про рои
Цитата и Ваш ответ никак не связаны. Причём тут ROI?! В кино я сходил, деньги на билеты потратил, где рои? Он есть, если фильм не г..но, но не в деньгах! Об этом речь.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
В кино я сходил, деньги на билеты потратил, где рои?
верно - если так - то нету и незачем. :) если сходил в кино а не поехал на мальдивы - :) то уже сэкономил = есть рои.
Если посмотрев кино получил заряд энергии и заработал больше - :) то есть рои.
итд итп. :) кейсы есть! :) но если их нет - то да, нет рои! есть просто праздная жизнь потребителя.
развлечения (включая сидение на форуме ночами) - :) могут тоже быть в стиле рои аля "отдохнул, улучшил здоровье - меньше заплатил врачам" :))))) но в данно конкретном посте в 3 ночи скорее "самодеструктив" :)))) хотя цепочки рои могут быть сложнее...
 
Верх