Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сберегательные/накопительные услуги в Германии

Modest

Новичок
Сообщения
138
На iOS. А Вы перешли на новый IBAN или еще на старом? Если на старом, то возможно причина в этом. Там все деньги хранились в банках. Но на старом IBAN проценты по депозиту только до августа по-моему.
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
832
На iOS. А Вы перешли на новый IBAN или еще на старом? Если на старом, то возможно причина в этом. Там все деньги хранились в банках. Но на старом IBAN проценты по депозиту только до августа по-моему.
Ничего не слышал о старом или новом iban, система не предлагала мне перейти и TR тоже не присылал уведомлений о переходе. У меня тоже iOS.
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 071
Ничего не слышал о старом или новом iban, система не предлагала мне перейти и TR тоже не присылал уведомлений о переходе. У меня тоже iOS.
Значит ещё пришлют. Они наверно не всех сразу переводят.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 476
Меня 2 недели назад на новый IBAN перевели, они постепенно раскатывают
 
Верх