Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ситуация - потерял ключи от сьемной квартиры в Германии

Bzzz

Осваивается
Сообщения
172
Купил на Амазоне Tile Pro пару штук, повесил на все важные ключи. Пробовал китайские, дешевые\дорогие - не работают после выключения телефона. Пару раз приходилось пользоваться поиском ключа (тьфу-тьфу-тьфу, в пределах квартиры), все работает четко. Тестировал на природе, до 100м бьет сигнал, пищит так, что слышно метров на 10-15, если быстро хватиться, найти можно. Продублировал ключи в приложении на телефон жены, при недоступности одного телефона, можно найти ключи другим телефоном.
Планирую распечатать на 3д принтере на каждую связку ключей ярлык с прорезью для одевания на связку из гибкого пластика с номером телефона (выпуклым, контрастным цветом), думаю еще про емейл. Таким образом, ярлык будет закреплен достаточно жестко на связке, его видно, надпись не смоется водой, не сотрется в кармане. По номеру телефона адрес квартиры\номер машины не светится, а владельца найти можно :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх