Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Скачивание в интернете

bubozi

Новичок
Сообщения
2
Можно ли скачать фильм/игру по прямой ссылке в Германии?
Подскажите пожалуйста, ладно можно смотреть через телегу, то там качество не очень
 

bubozi

Новичок
Сообщения
2
Хотелось бы точный ответ - да/нет, не было за это штрафов? Или лучше скачивать через впн?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Хотелось бы точный ответ - да/нет, не было за это штрафов? Или лучше скачивать через впн?
Вопрос в том, легальный это контент или нет. Если это нелегальный контент, просмотр которого не разрешён правообладателем, то всё равно, как Вы его скачали, хоть через 100500 VPN - Вы всё равно нарушаете закон. И если это обнаружится, то Вас оштрафуют.

И не надо спрашивать "как обойти" или "как узнают". На этом форуме запрещено обсуждать способы обойти закон.

И не надо постить прямые ссылки на нелегальный контент, пожалуйста.
 

XblackX

Новичок
Сообщения
4
Скачал я спотифай оформил премиум, скачал альбом а на компьютере он не сохранился, хотел узнать откуда можно качать музыку легально что бы сохранять на компьютере
Например сайт audiohunter нормальный ?
 

XblackX

Новичок
Сообщения
4
Я пока что не качал, но хочу узнать как мне скачать песни например для монтажа видео или соунпада.
 

XblackX

Новичок
Сообщения
4
Если можно примеры откуда можно скачать музыку
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Качать можно отовсюду, где правообладатель разрешил. Если Вы бесплатно популярную музыку качаете, скорее всего это нелегально.

как мне скачать песни например для монтажа видео или соунпада.
Есть разница в использовании и в прослушивании. Правообладатель может разрешить прослушивание, но запретить использование в видео и т.п.

В ютубе есть библиотека музыки, которую правообладатели разрешили использовать, например.

Если можно примеры откуда можно скачать музыку
Ну вот спотифай - можно скачать и прослушать, но использовать как источник музыки для своих видео - нет, по крайней мере не все треки подряд.
 

XblackX

Новичок
Сообщения
4
Спасибо, просто хотелось скачать музыки и проигрывать ее через соунпад в одной игре. Буду знать ещё раз спасибо
 
У

Удаленный 24362

Здравствуйте. Я совсем недавно в Германии, поэтому задаю наверное глупый вопрос..
Скажите пожалуйста можно ли в Германии скачивать в интернете ( не через торент) например игры (ворлд оф танкс) и тд.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 264
World of Tanks бесплатный насколько я помню, так что скачивать можно конечно. Как выше написали - все что легально можно
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 24362

World of Tanks бесплатный насколько я помню, так что скачивать можно конечно. Как выше написали - все что легально можно
Спасибо
Всё, что нарушает авторские права- нельзя
Я так понимаю музыку нельзя скачивать?)
 
Сообщения
1
Можно скачивать игры в германии через плей маркет? Знаю то что через торрент скачать нельзя,но на счёт плей маркета незнаю
 
Верх