Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

События в США, Миннеаполис и прочее

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Ну вот как так можно? Чуть что - извиняемся, что за форум?
Да вообще. Нету хайпа. Нету в новостях "на русскоязычном форуме в Германии украинцы открыто критикуют Путина и призывают к волнениям в России" или "Создатель рускоязычного форума организовал встречу в окрестях Гайдельберга с целью привлечения новых платных подписчиков для получения незаконных дополнительных доходов"...Скукотища...
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Заметите третьего молчащего - знайте, что это я?
Понятно, вот мы все и выяснили. В телеграмме значит они ругаются, а сюда на форум приходят все такие хорошие и пушистые :lol:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А я не совсем понимаю, как этот формат вообще переваривать. Валится непрерывный никак не структурированный поток сообщений на все возможные и невозможные темы....
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Я тут в Телеграме на канал каких-то там серьезных людей Мюнхена подписался, так там любо-дорого читать: срач, уничижение, все как нужно в рунете.
Почему-то представил, что канал так и называется: "Какие-то серьезные люди Мюнхена"
И далее его реклама: "срач, уничижение, все как нужно в рунете. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!"
 
  • 😂
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А я не совсем понимаю, как этот формат вообще переваривать. Валится непрерывный никак не структурированный поток сообщений на все возможные и невозможные темы....
Это только на десктопным Телеграме ещё как-то читабельно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
1706331504677.png

Говорят, уже готов указ о признании Техасской Народной Республики и потихоньку перебрасывается некий контингент к Техасской границе.

ПС. Для товарища и херра майоров - это шутка.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 757
Я вообще нихрена не понял, что это за движ. Типа Техас сказал, что федеральные пограничники плохо охраняют границу, выгнал их, и решил сам охранять?
Да нет там никакого движа по сути.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 757
Ну, это ведь как бы предыстория к сути происходящего в Техасе, о борьбе «легалов» между собой.
Возможно, я неправильно Вас поняла.
Я про то, что Техас не планирует отделяться и про прочий бред, который сейчас льется из российских СМИ.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да там вообще все тихо и спокойно, а весь "движ" - это кремлевская пропаганда и дезинформация. Нелегалов радушно встречают и каждому выдают дом и пособие. Я сама из Техаса, дочь офицера.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх