Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Стоит ли везти в Германию?

BU_Valery

Осваивается
Сообщения
199
Похоже мне проще подарить эту штуку, тем кто остался на Родине, я думаю она им нужнее будет)))))
 

choksana

Новичок
Сообщения
44
Мы привезли с собой в самолете , сдав чемодан в багаж.
 

choksana

Новичок
Сообщения
44
Все целое. Она же в коробке была. Нам даже привозили 3 литровую банку грибов, все ок было.
 

choksana

Новичок
Сообщения
44
Доброго Воскресного дня всем всем !!! Хотела бы спросить мнения у форумчан....Стоит ли везти с собой в Германию шубу? Куплена была дорого,цену не дают,оставить жалко,муж говорит в Германии не носят,там "зеленые",вот и не знаю стоит ли морочится и везти......Заранее всем спасибо!!!
Я свою с собой привезла, а что делать то. Носить не нашу, так как для меня в Германии жарко. Так и висит пылиться. Попытайтесь продать хоть какие то деньги вернете, чем просто лежать будет. Есть еще вариант в Бадне-Бадене жить, там говорят русские в шубах постоянно разгуливают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Я ее маме своей отдала,рука не поднялась за мизер продать....Вот муж из-под Штудгарда вернулся,говорит,каждый день весь июнь льет....так что готовлюсь психологически жить в мокроте.....Зонтиком надо запастись...
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Я ее маме своей отдала,рука не поднялась за мизер продать....Вот муж из-под Штудгарда вернулся,говорит,каждый день весь июнь льет....так что готовлюсь психологически жить в мокроте.....Зонтиком надо запастись...
Ну, льет в этом году по всей Европе... Где-то больше, где-то меньше. За две недели был в Хессен, БВ, Баварии, РП и НРВ. Ни было ни дня, чтобы не шел дождь, причем всегда ливневый. Среди недели немного прояснилось, на выходных наша песня хороша, начинай сначала.
Но все это скорее исключение из правил, чем закономерность. И шуба таки да, нафиг в Германии не нужна. А вот дождевик или хороший "ветрокрепкий" зонт очень даже.
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Я ее маме своей отдала,рука не поднялась за мизер продать....Вот муж из-под Штудгарда вернулся,говорит,каждый день весь июнь льет....так что готовлюсь психологически жить в мокроте.....Зонтиком надо запастись...

Особенно хорошо лило здесь на прошлой неделе - до 35-38 доходило в плюсах ни один день кряду. Внимание, вопрос знатокам: где все же таки был муж?

П.С. Как по мне, то пусть лучше льет - повторения прошлого лета не хочу, из-за него в принципе почти возненавидел лето (+33 считалось в июле год назад еще хорошо).
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Вся мелочевка в доме, кроме того, что соприкасается с телом и не может быть продезинфицировано
А расскажите плиз про диван (ну или кровать, вобщем где спите), если не секрет - чего и как выбирали!?
 
Верх