Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В санаторий с детьми за 10% стоимости

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Ветка вроде правильная, чужие не заходят :)
Не знаю воспользуюсь ли сам,потому делюсь инфой с форумчанами с детьми (если кто не в курсе): правительство решило загладить вину перед детьми за все лишения локдауна и дает возможность отдыха до недели в Германии в санаториях и их подобиях за 10% стоимости. Список мест огромен. Есть ограничения по доходам,но например мне с тремя детьми они не грозят-мой доход не должен превышать 280к евро. Я готов пожертвовать если что этой халявой ради такой зп ))
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 9 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Шарь ссылку,проверюсь еще раз
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Где смотрим? Я вроде тоже читал что порог достаточно низкий - типа у кого есть деньги итак могут себе это позволить.

Блин, забыл в тот раз галочку поставить одну.. теперь пишет, что прохожу
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Извините,был напуган :)
В общем с тремя деточками у меня под потолком еще почти 10к есть и я прохожу. Речь к сожалению не про 270к зп,если че.чтоб Роман дожил до воскресного матча
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Радуйся, ты богат для этих подачек ;)
А ты нет? Ну капец справедливость, человек покупающий пол дома в деревне с населением в 700 человек не получает преференций, а олигарх владеющий трешкой в центре Берлина может отправить троих детей отдыхать с 90% скидкой. Это блин где таких в Германии обучают? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
А ты нет? Ну капец справедливость, человек покупающий пол дома в деревне с населением в 700 человек не получает преференций, а олигарх владеющий трешкой в центре Берлина может отправить троих детей отдыхать с 90% скидкой. Это блин где таких в Германии обучают? :lol:
По пунктам:
- не в центре,а на севере Берлина
- площадь квартиры меньше твоей половины дома
- я в Берлине соринка,а ты с семьей -гордые 0,5% населения поселка
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Update: спешил и не прочитал про совершеннолетних в семье (на детей списал),поставив ноль. Так у меня под потолком сумма почти на Романа с его семьей :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Update: спешил и не прочитал про совершеннолетних в семье (на детей списал),поставив ноль. Так у меня под потолком сумма почти на Романа с его семьей :)

Оформи его, как внебрачного сына - тогда и он сможет съездить отдохнуть
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх