Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продление ВНЖ / Aufenthaltstitel

  • Автор темы Удаленный 1757
  • Дата начала

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 014

Haben Sie dieses Formular bereits einmal ausgefüllt und gespeichert?​

Dann können Sie das nachfolgende Formular mit zuvor gespeicherten Angaben fortsetzen. Klicken Sie dazu auf Datei zum Hochladen auswählen und suchen Sie die .html-Datei mit den betreffenden Formulardaten, die Sie zuvor auf Ihrem Computer gespeichert haben.
Ага, это для дальнейшей обработки, а не для загрузки. Может не на ту кнопку жмёте?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Ага, это для дальнейшей обработки, а не для загрузки. Может не на ту кнопку жмёте?
Да нет, правильно мы жмем. Там нет других кнопок. После загрузки двигаемся дальше и он выдает сообщение об ошибке, что документ загружен в неправильном формате и что требуется загружать в html
 

Michaela

Новичок
Сообщения
232
После прикрепления пдф файла если нажимаете дальше, то выдет ошибку
Вы выбирали опцию Antrag stellen?
Странно. У меня все прикрепил, дошла до самого последнего пункта, где уже отправка, ни одной ошибки не выдал..

Попробуйте написать через вторую кнопку Kontaktformular
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Попробую в другом браузере
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michaela

Новичок
Сообщения
232
Попробую в другом браузере
С телефона или планшета кстати тоже работает.
Или отправьте им документы с распечатанной анкетой почтой.

В этом случае там не антраг заполняешь , а просто заявку им пишешь в свободной форме. Это же не то
Там есть пункт "ich möchte Unterlagen zu meinem bereits gestellten Antrag nachreichen",в сообщении опишите проблему и прикрепите все документы.
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
С другого браузера туже ошибку пишет. Что неверный формат и требуется , как и написано, html формат
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 014

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 014
У вас работает загрузка заполненного формуляра в pdf и дальнейшее заполнение по кнопке starten ?
Сначала нужно нажать на Starten, там ответить на вопросы, загрузить документы. На первой странице это только для случая, что вы что-то уже заполняли и загружали, но пришлось прервать. Тогда можно внизу нажать на Speichern. Сохраняется html файл, который можно загрузить для дальнейшей обработки. Там тогда галочки уже будут стоять.
1715723989974.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Сначала нужно нажать на Starten, там ответить на вопросы, загрузить документы. На первой странице это только для случая, что вы что-то уже заполняли и загружали, но пришлось прервать. Тогда можно внизу нажать на Speichern. Сохраняется html файл, который можно загрузить для дальнейшей обработки. Там тогда галочки уже будут стоять.
Посмотреть вложение 20258
Я понял. Сегодня попробую так сделать. Только антрагформуляр у меня в любом случае в pdf. Он же подписан мной и отсканирован.
 

Michaela

Новичок
Сообщения
232
Вы в самом начале вот тут пытаетесь загрузить пдф?
1715723608431.png
Теперь понятно. У меня в самом начале этого нет, только кнопка старта.
нажимаете на Starten а там дальше после вопроса про прописку на кнопку Datei(en) zum Hochladen auswählen напротив Antragsformular?
1715723648595.png

1715723759025.png
Да, вот тут все документы загружаются, и антраг, и прочие без проблем 👍
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Сначала нужно нажать на Starten, там ответить на вопросы, загрузить документы. На первой странице это только для случая, что вы что-то уже заполняли и загружали, но пришлось прервать. Тогда можно внизу нажать на Speichern. Сохраняется html файл, который можно загрузить для дальнейшей обработки. Там тогда галочки уже будут стоять.
Посмотреть вложение 20258
Все получилось. Спасибо вам!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Victoria Bush

Новичок
Сообщения
69
то высок риск получить отказ из-за того, что срок окончания > 3 месяцев (по крайней мере, так говорят).

А есть какой-нибудь, установленный срок до окончания ВНЖ, когда уже можно подаваться на продление. Только за 3 месяца или раньше можно?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 439
А есть какой-нибудь, установленный срок до окончания ВНЖ, когда уже можно подаваться на продление. Только за 3 месяца или раньше можно?
В каждой земле свои правила. Посмотрите на сайте вашего ABH/LEA
 

KirillM

Новичок
Сообщения
30
Привет всем!
Подскажите , кто проходил. У меня сейчас BK , у жены Aufenthaltstitel по воссоединению с BK до 2026.
Я собираюсь подаваться на NE. Надо ли жене будет переделывать Aufenthaltstitel или нет?
 
Верх