Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность игнорировать других пользователей

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Чат вообще дурацкая вещь, по-моему. На троих максимум - нормально. Когда там 20 человек, хаос какой-то.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
Я из чата вышла не из-за того, что чего-то боялась. Просто поток негатива там какой-то запредельно постоянный был, с эмоциональным надрывом, вот уж где и игнорить нельзя (нет такого функционала в телеграмме), и спорить не помогает. Время было сложное, и наступило ощущение "через край" в какой-то момент, довольно быстро.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Борис, игнорлист нормально работает: это ж кайф,когда игнорируемый пыжится, пишет тебе/о тебе, а ответа/реакции с твоей стороны не поступает. Его это только задевает, а ты посвистывая идешь дальше.
Скорее игнорируемый решил, что он вас уел, раз вы ничего не отвечаете.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Просто есть кнопка "показать игнорируемый контент", и у кого-то не хватает силы воли на нее не нажимать, а после прочтения этого контента ничинает подгорать еще сильнее :)
Поэтому я никого никогда не игнорю на форумах, я слишком любопытна
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 938
@Степан Бабкин а можете пожалуйста объяснить почему нельзя модераторов отправить в игнор?)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ну вот почему желание всех и всё запретить и заблокировать исходит преимущественно с одной стороны?) Наверное, неприятная правда глаза колет;)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну вот почему желание всех и всё запретить и заблокировать исходит преимущественно с одной стороны?) Наверное, неприятная правда глаза колет;)
В основном оно исходит как раз с проукраинской стороны :)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Мне совсем так не показалось, но я могу ошибаться)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вообще, забавная тема. Каждая из сторон отправляет всю другую в игнор, и на форуме будет две непересекающихся реальности :)

Модеров нельзя игнорить, т.к. они могут какие-то правила или другие важные объявления делать, имхо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
В чем прикол дискутировать, если отправляешь тех, чье мнение не нравится, в игнор? Тихо сам с собою я веду беседу?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В чем прикол дискутировать, если отправляешь тех, чье мнение не нравится, в игнор? Тихо сам с собою я веду беседу?
Ну, у меня был только один случай, когда я игнорил СергеяАйТиКиева потому что банить мне его супруга не разрешала.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 938
да хрен его знает. Но это правильно, я считаю. Меня, например, никому нельзя игнорировать. Ибо нефик.
Да просто интерес, уже давно возник. Заблокировать же модераторы могут и тд без проблем.
Фигасе, поворот.

Приходится открывать игнорируемое. Именно поэтому я сама не пользуюсь этой функцией, хоть всех и призываю
А получается обратка не работает😀
 
Верх