Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность игнорировать других пользователей

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Просто есть кнопка "показать игнорируемый контент", и у кого-то не хватает силы воли на нее не нажимать, а после прочтения этого контента ничинает подгорать еще сильнее :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 965
Просто есть кнопка "показать игнорируемый контент", и у кого-то не хватает силы воли на нее не нажимать, а после прочтения этого контента ничинает подгорать еще сильнее :)
И потом сразу все ослы, олени, лисы, … 😀
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я кстати в армии был Бобром 🦫
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Люди, не добавленные в игнор, отвечают на комментарии того, кто у человека добавлен.
Ты пишешь, тебе отвечает игнорируемый - эти комменты не видны. Потом на игнорируемый окммент отвечает другой человек. Ты видишь ответ, тема беседы все та же и ты в ней вроде как участвуешь, но теряешь нить. Приходится открывать игнорируемое. Именно поэтому я сама не пользуюсь этой функцией, хоть всех и призываю. Тренирую выдержку.

А вам тут реально нужна ветка для обсуждения комментариев одного пользователя. Фан-клуб Бориса назову.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А можно вообще игнорировать форум, особенно если свободного времени мало...

Вообще, имхо, когда в теме начинается переключение на высказывания связанные с конкретным человеком в слабо приятном ключе, тема, как правило, теряет общий смысл.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
А можно вообще игнорировать форум, особенно если свободного времени мало...

Вообще, имхо, когда в теме начинается переключение на высказывания связанные с конкретным человеком в слабо приятном ключе, тема, как правило, теряет общий смысл.
Можно, не открывай его, раз времени нет
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Было бы здорово, если бы форум не показывал добавленному в игнор юзеру вообще сообщения от того кто, его игнорит.
Борис, игнорлист нормально работает: это ж кайф,когда игнорируемый пыжится, пишет тебе/о тебе, а ответа/реакции с твоей стороны не поступает. Его это только задевает, а ты посвистывая идешь дальше.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
У меня опыта модерирования форумов в этих наших интернетах поменьше, конечно, чем у Степана - с 2005 года - но мнение имею. Насмотрелась.

Форумы умирают не тогда, когда кто-то куда-то переехал, например. Не когда кому-то надоела тема, по которой форум был создан, всегда другие найдутся. Не потому что ВК появился и прочие твиттеры. Форумы начинают умирать в основном в двух случаях:

- у каких-то старожилов не сложились отношения и они бегают друг за другом по всем темам, выясняя, припоминая пять лет назад сказанное, все сводя к личным разборкам; это портит все, вообще все;

- у старожилов наоборот сложились отношения, и они, чувствуя себя главными, нападают на новичков по любому поводу и без, устраивают настоящую дедовщину. Потом избавившись от всех новичков все равно переругиваются.

Свою задачу как модератора я вижу в том, чтобы на ранних подступах избегать вышеназванных ситуаций. Возможно, иногда перебарщиваю (насмотрелась же, травма), извините если что. Но уверена на 100% - личные разборки надо устраивать в личке. И не жалуйтесь потом, бога ради. Или - ИГНОРИРУЙТЕ! Ну вы же в жизни именно так поступаете. Если вам кто-то не нравится, вы его избегаете. Зачем же здесь-то устраивать не понятно что. Другие люди почему должны на это смотреть? Это доставляет дискомфорт, неужели не ясно? Здесь есть другие пользователи, представляете. Наблюдать как кто-то вечно собачится очень неприятно, мягко говоря.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Не пользуюсь функцией игнорирования, просто не вижу смысла. У всех свое мнение, ок. Если просто кого-то нк хочешь читать - ну и не читай, ники и картинки в помощь.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Не пользуюсь функцией игнорирования, просто не вижу смысла. У всех свое мнение, ок. Если просто кого-то нк хочешь читать - ну и не читай, ники и картинки в помощь.
Вот именно! Картинки даже есть! Раньше были форумы без аватаров, без кнопочек "жалоба", без вот этого игнора - и ничего, выживали. Тут всего полно, но нет. Руки опускаются. Какого рожна, хочется спросить, вам еще надо? (не вам, @AndreyD, это вообще вскрик)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Ну вот ты - Denis и на картинке ты медвежонок. И твои комменты я читаю, потому что ты пока ничего мне такого не написал, чтоб твои комменты игнорить. Понятно? 🤪
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Ну как же - есть визуалы, они могут запомнить бесячий юзерпик и не читать от него комментарий. Если кому лучше тексты запоминаются - запомнить юзернейм и та же схема.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 000
Борис, игнорлист нормально работает: это ж кайф,когда игнорируемый пыжится, пишет тебе/о тебе, а ответа/реакции с твоей стороны не поступает. Его это только задевает, а ты посвистывая идешь дальше.
Это так, да, но, они что-то пишут в ответ периодически, читая то, что я не им вообще пишу.

Я, главное не понимаю зачем? Я в их глазах %:%:?№... критикую часто им, очень милую страну, при этом, они за нее двумя руками и ногами, но почему-то все еще тут живут. Почему? Зачем уехали? Загадка. 🤷‍♂️
При этом, зачем-то читают/пишут/критикуют меня по вопросам, которые им видятся диаметрально противоположными.
Вот зачем им это? Учитывая их отношение ко мне, пусть и виртуально-заочное.

Это из того же рядя вопрос, как с пробегом по Берлину с флагами РФ уехавших давно, но типа "патриотов".
Зачем было ездить по Берлину? Почему сразу не вернуться в "замечательную страну выезда", где и инфраструктура, и банки и доставка и всё остальное? Или дело в остальном?
Тогда вопросов еще больше. Но "так можно перейти в танец" :)про политику мы не будем.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Ну вот ты - Denis и на картинке ты медвежонок. И твои комменты я читаю, потому что ты пока ничего мне такого не написал, чтоб твои комменты игнорить. Понятно? 🤪
Т.е. поставь я средний палец на аватар, то ты б читать перестал? :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх