Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможности смены Grundschule

Basedrum

Новичок
Сообщения
461
Меня это не удивляет. Явление, к сожалению, нередкое. Хвалят - хвалят, а потом выясняется, что на второй год оставляют или вообще выпихивают из школы. Это менталитет. С учителей здесь во многом вообще спроса нет, немало совершенно равнодушных, отсиживающих номер. Коронный период это все особенно хорошо показал.
Спасибо. Хоть не я один такого мнения . Хотелось бы что-то посередине - в СПб у нас учитель орала на детей и некоторых шлепала линейкой .. а тут сюси пуси оближем всех. Эх, мечты мечты
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 257
Большое спасибо за советы - не знал про дневник (книгу друзей) у нас такое в детстве было - не думал , что это актуально тут. Попробуем ваш подход
Очень популярная тема (по крайней мере в начальных классах)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 758
Спасибо. Хоть не я один такого мнения . Хотелось бы что-то посередине - в СПб у нас учитель орала на детей и некоторых шлепала линейкой .. а тут сюси пуси оближем всех. Эх, мечты мечты
Да, там другая крайность. Хотя по поводу »сюси пуси«: нередкое явление здесь - полное безучастие учителей в случае травли и рукоприкладства, перекладывание с больной головы на здоровую.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх