Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор беспроводного пылесоса для авто

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Сперва поплакаться. В общем, не дали мне запретить ребёнку употреблять сыпучие вещества (в виде печенек, брецелей и тд) в машине. Машина - общая, так что мои хотелки идут лесом. Поэтому какие-то там крошки постоянно на заднем ряде.

Поэтому надо купить какой-то мелкий беспроводной пылесос для быстрой уборки: тащить удлинитель из квартиры с 4 тажа для пылесоса - не вариант. Заезжать на мойку тоже не всегда удобно.
Я понимаю, что это скорее деньги на ветер, но всё же: может кто-то какие-то модели может посоветовать? (Дайсон/Миле - сразу нет :D ) Наамазоне полно от 40 евро, но как-то выглядят совсем уж откровенной китайщиной
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
По моему опыту, эти пылесосы для авто - фигня. Они маломощные, толку мало. Ничего нет лучше заехать на керхер автомойку и быстро пылесоснуть все коврики. Ну займет это две минуты. Пару раз в неделю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

У нас Bosch Universal Vac 18 https://amzn.eu/d/eGQfuiZ
Исключительно потому что много ещё всякого бошевского и дома уже есть подходящие аккумуляторы.
Используем не только в машине, но и дома, когда быстренько почистить надо что-то
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 388
Это Apple мелкой электроники. Сделано тоже там же, где и Apple.
Вот такую какаху?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
Вот такую какаху?
А то! Как-то айфоны какахи покупают и ничего, а тут норм пылесос и какаха)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 722
Я тоже покупала Базеус, но по-моему муж им так ни разу и не пользовался. Наше еще не крошит в машине, а разливает.
Я его выбрала за зарядку от юсб, то есть в машине можно заряжать, и за компактность.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх