Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор ноутбука для программиста

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Серьезно, читаю их более десяти лет.
В чем аргументированно опровержение? Дали скрины, описание проблемы. Есть что сказать против кроме выше упомянутого?
Некоторые и Соловьева со Скабеевой по 20 лет слушают. Муртазин из их же породы-племени.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Некоторые и Соловьева со Скабеевой по 20 лет слушают. Муртазин из их же породы-племени.
Есть автор, есть информация с циферками. Есть что объективно по циферкам противопоставить?
Тут такая незадача, эпл почему-то не дает видимо выкладку по проблеме. А остальным Вы верить отказываетесь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Есть автор, есть информация с циферками. Есть что объективно по циферкам противопоставить?
Тут такая незадача, эпл почему-то не дает видимо выкладку по проблеме. А остальным Вы верить отказываетесь.
Я верю в то, что у всех компаний есть те или иные проблемы, и все как могут стараются их замалчивать.
Вас же никто не заставляет покупать продукцию Эппл, или продолжать ей пользоваться прочитав статью Муртазина, если она у вас есть. Те, у кого есть продукция Эппл в курсе этой «проблемы» и почему-то продолжают ей пользоваться. Вот незадача 🤷‍♂️
Что касается циферок, нарисовать под заказ можно что угодно. Этим Муртазин и знаменит.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Я верю в то, что у всех компаний есть те или иные проблемы, и все как могут стараются их замалчивать.
Вас же никто не заставляет покупать продукцию Эппл, или продолжать ей пользоваться прочитав статью Муртазина, если она у вас есть. Те, у кого есть продукция Эппл в курсе этой «проблемы» и почему-то продолжают ей пользоваться. Вот незадача 🤷‍♂️
Что касается циферок, нарисовать под заказ можно что угодно. Этим Муртазин и знаменит.
Долгой жизни вашему SSD
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Эпловоды как веганы прям...
"Я бежала за вами 3 квартала, чтобы сказать, как вы мне не интересны"(с)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Эпловоды как веганы прям...
"Я бежала за вами 3 квартала, чтобы сказать, как вы мне не интересны"(с)
Это же можно сказать и об адептах Винды. Не так ли? Только те ещё более агрессивные почему-то 🤷‍♂️
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Это же можно сказать и об адептах Винды. Не так ли? Только те ещё более агрессивные почему-то 🤷‍♂️
Я вообще тихо спокойно заказал ноутбук за 425 евро, уже его даже получила теща. Остальное время я наблюдаю со стороны😀
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Я вообще тихо спокойно заказал ноутбук за 425 евро, уже его даже получила теща. Остальное время я наблюдаю со стороны😀
Ты не поставил точку: мол заказал ноут на винде на интеле, сын доволен как слон
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ты не поставил точку: мол заказал ноут на винде на интеле, сын доволен как слон
Сын не может быть доволен, так как он ещё ноутбук не видел. И на слона он мало теперь похож. Больше на жирафа. В 11 лет он по росту почти жену догнал, а размер обуви уже как у нее.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Сын не может быть доволен, так как он ещё ноутбук не видел. И на слона он мало теперь похож. Больше на жирафа. В 11 лет он по росту почти жену догнал, а размер обуви уже как у нее.
Т.е. тебя перегнал по всем показателям? :)
П.с. Никто не запрещал тебе написать то,что я сказал. Проверять не станут ;) Правда тебя тоже могут сравнить с Соловьевым и Скабеевой, но это уже совсем другая история
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 747
Ребят, мне не для программиста, а для мамы ноут надо, а то с домашним компом что-то произошло. Задачи - браузер, пасьянс «паук». Возможно, ворд.

Чето типа такого пойдёт ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 340
Ребят, мне не для программиста, а для мамы ноут надо, а то с домашним компом что-то произошло. Задачи - браузер, пасьянс «паук». Возможно, ворд.

Чето типа такого пойдёт ?
Lenovo, SSD, большой. Если цена норм, бери.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 747
Я бы все же посоветовал оперативки 16 и проц. пошустрее, если не сильно дороже будет.
Просто чтобы через год-два, не оказалось, что он уже "не тянет".
Да старый был вроде с 4 гб и проц Core 2 Duo древний, вроде норм тянул всё, я, когда приезжал, даже игры запускал на нём. Ну гляну ещё, че бывает. Мне HP так-то нравятся, они красивые. Но дороже, за обёртку платить жаба душит.
 
Верх