Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор смарт-часов (smart watch)

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
А второй HTC пострадал гораздо хуже, там много чего пробило.
Кстати, благо это было зимой и снег был. После того, как я спалил HTC, он начал дико греться. Ну и мы пока ехали в машине, периодически останавливались и засовывали телефон в снег, чтобы немного охладить. Так продолжалось, неск часов, пока аккумулятор не помер))
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Кстати, благо это было зимой и снег был. После того, как я спалил HTC, он начал дико греться. Ну и мы пока ехали в машине, периодически останавливались и засовывали телефон в снег, чтобы немного охладить. Так продолжалось, неск часов, пока аккумулятор не помер))
а переехал бы ты по ЕИ, то просто б выключил кондей и грел бы салон телефоном :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Я, кстати, долго время был старовером и носил только обычные часы. Жена давно захотела себе смарт часы для занятия спортом. Ну и как-то она дала мне в командировку их потестить. Зашло.
Купил себе такие - похожи на часы хоть (а-ля Casio G-Shock), из-за чб экрана заряд держат долго (GPS не включаю, если только типа для тренировки). Смарт-функции есть.
Мб потом через пару лет возьму новую модель этой линейки.
В связи с покупкой новых часов эти лежат без дела, наверное, планирую продавать (но пока всё лень выставлять на ебее и тд). Если кому интересно, пишите
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
В связи с покупкой новых часов эти лежат без дела, наверное, планирую продавать (но пока всё лень выставлять на ебее и тд). Если кому интересно, пишите
может нас интересуют больше твои новые. показывай (я про часы)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Да че показывать. Обычные смартчасы Garmin, но уже не чб (хотя монохромные реально крутые). Захотелось побольше функционала
красиво жить не запретишь, жду для них:
В связи с покупкой новых часов эти лежат без дела, наверное, планирую продавать
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
шо, уже очередь на покупку занимаешь? у тебя ж вроде огрызочные, не?
эти недочасы, равно как и от Самсунг, с батарейкой типа "только не смотри на часы, чтоб до вечера хватило заряда"? ни в жизнь!
у меня Хуавеи с 2 недельным запасом заряда
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
у меня Хуавеи с 2 недельным запасом заряда
без режима GPS, естественно :) Я потому и монохромные брал изначально. Новые же неделю хватает, чтобы со 100 до 10% разрядить. В целом, устраивает. Вот единственное, обломался с Garmin Pay, т.к. ING не поддерживает, зато коммерц поддерживает. Но коммерц я сам не поддерживаю больше :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
он есть в часах, но работает только в связке с Хуавей смартфоном, как я понял.
хм, а нафига так? Просто у Гармин независимо работает. К примеру, когда бегаешь с часами только, чтобы они записывали маршрут и тд. Или там площадь измерить (ваще ни разу этим не пользовался)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
хм, а нафига так? Просто у Гармин независимо работает. К примеру, когда бегаешь с часами только, чтобы они записывали маршрут и тд. Или там площадь измерить (ваще ни разу этим не пользовался)
не знаю, просто когда на ютубе смотрел как пользоваться навигатором в часах,то там активировали именно с приложения установленного на Хуавее. У меня в приложении этот пункт не показывается даже
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Ты невероятные события в пример не приводи...
Как я говорю в таких случаях: главное, что есть возможность!
А так забавно, когда играешь в FIFA, бесишься на игрочишек и на разрабов, а тебе часы в ответ: повышенный пульт, повышенный стресс, расслабьтесь🤣
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх