Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор стола с автоматической регулировкой высоты

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Лифт вообще зачем? Когда разные люди могут за одним столом работать?
Да, стол планируется и для жены тоже, а она у меня росточком до меня не дотягивает. Да и для спины полезно переключаться из сидячего положения в стоячее. На работе такие столы - частенько переключаюсь во время длительных конференций
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Решил обустроить хоум-офис. Нужен стол с автоматической регулировкой (желательно, с памятью).
Кто чего посоветует помимо Икеи?
Пока что пригляделся к такому варианту
У нас такой:
Покупали у них только «ноги», столешницу заказывали отдельно из дуба по нашим размерам.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
У меня без лифта, зато угловой. Отрегулировали один раз и все.
Лифт вообще зачем? Когда разные люди могут за одним столом работать?
Лифт нужен, чтоб можно было чередовать работу стоя и сидя.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Можно же и стул регулировать
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Можно же и стул регулировать
Та можно и в кровати с ноутом лежать. А можно ещё положить на диван ноутбук с неинтересной конференцией и играть в плэйстейшн. (Каюсь, грешен, Хоум офис полон опасностей)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Та можно и в кровати с ноутом лежать. А можно ещё положить на диван ноутбук с неинтересной конференцией и играть в плэйстейшн. (Каюсь, грешен, Хоум офис полон опасностей)
За столом надо работать, а за плейстешином отдыхать, а в спортзале спортом заниматься, а не все вместе одновременно со столом с лифтом)
8A85D8D6-7624-4BE2-B2FB-5F5FB51D5DB0.jpeg
 
Верх