Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Женский вопрос

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
А я как Стив Джобс в выборе одежды.
Не умею шоппинговать (или как оно там склоняется). Отчасти потому, что в юности была высокой и тощщей, что и обувь-то на мою узкую лыжу не найти, и одежда, если в бёдрах сидит, то в талии две меня влезет 🙈 в общем, шоппинг - не моё от слова совсем.

Поэтому коль что-то нашлось, то из этого не вылезу.
Мама смеётся моей способности носить вещи по несколько лет.
Why not, если удобно?
 
  • 👍
Реакции: 6 users
У

Удаленный 5203

А мне вот особо выбирать не приходится. Чехлы на коровушек моего размера шьют не все 😂
Но! Они здесь, по крайней мере, есть! И не выглядят как для бабушек за 70.
И в меня никто не тыкает, мол, жируха.
За что местному обществу спастибо.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Мне, кстати, нравится здешнее спокойное отношение к внешности вообще в этом плане.
Реклама белья - с пухляшками, худышками и средними, с тёмнокожими и белыми, с молодыми и в возрасте.

Рекламу помады с парнем мама бы, наверно, не оценила, но свобода самовыражения мне нравится.

Screenshot_20221010_232346.jpg
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Девочки, вопрос - вы какими скрабами для тела пользуетесь?

Наткнулась в миксмаркте на линейку "бабушки Агафьи" и можжевеловый скраб в частности - и что-то прям так захотелось..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Felicità

Новичок
Сообщения
22
Девочки, вопрос - вы какими скрабами для тела пользуетесь?

Наткнулась в миксмаркте на линейку "бабушки Агафьи" и можжевеловый скраб в частности - и что-то прям так захотелось..
Здравствуйте, мне очень нравятся скрабы geomar, они не царапают кожу, приятные ароматы, после душа кожа напитанная, увлажнённая и не требует дополнительного увлажнения (ещё маска для обертывания крутая чёрная, хорошо лишнюю воду выводит и подходит для тех, у кого проблемы с венами).

Девушки, посоветуйте пожалуйста косметолога, который ставит ботокс, в районе Манхайма, Вормса
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SofiaG

Новичок
Сообщения
13
О, сумки - это страсть всей жизни! С моими девизом «сумок много не бывает» (хотя у меня их не так уж много, но это единственная вещь, которую я могу купить по заоблачной цене) супруг всю жизнь грозится санкциями... но пока что (в течение последних 35 лет ;) ) только грозится:D

Здесь открыла для себя wardow.com - теперь трачу деньги не выходя из дому ;)
Наткнулась на вашу ссылку на wardow еще пока только планировала переезд в Германию, думала, вот как приеду, как начну собирать малышек всех цветов и размеров! Так и вышло, как переехала стабильно часть зарплаты сливаю там, то сумочка, то чемодан, то опять сумочка... Ну вы понимаете)

Нет ли еще таких же прекрасных сайтов на примете? М н е н у ж н о б о л ь ш е с у м о к!o_O
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Наткнулась на вашу ссылку на wardow еще пока только планировала переезд в Германию, думала, вот как приеду, как начну собирать малышек всех цветов и размеров! Так и вышло, как переехала стабильно часть зарплаты сливаю там, то сумочка, то чемодан, то опять сумочка... Ну вы понимаете)
Ещё как понимаю! :lol:
Нет ли еще таких же прекрасных сайтов на примете? М н е н у ж н о б о л ь ш е с у м о к!o_O
Как не быть - есть, конечно ;) например, любимые:
koffer.com
mirapodo.de

а так-то… Zalando, опять же… да хоть тот же OTTO :D хотя OTTO я больше не для сумок использую, а для всяко-домашне-хозяйственного типа ковриков в ванную ))

Да Вы не стесняйтесь: наберите в гугле “Taschen kaufen“ - и наслаждайтесь жизнью… ;)
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Наткнулась на вашу ссылку на wardow еще пока только планировала переезд в Германию, думала, вот как приеду, как начну собирать малышек всех цветов и размеров! Так и вышло, как переехала стабильно часть зарплаты сливаю там, то сумочка, то чемодан, то опять сумочка... Ну вы понимаете)

Нет ли еще таких же прекрасных сайтов на примете? М н е н у ж н о б о л ь ш е с у м о к!o_O
Еще можно зарегистрироваться на zalando-lounge.de, там по-моему надо отдельно от просто zalando регистрироваться. У них бывают очень хорошие скидки.
 

SofiaG

Новичок
Сообщения
13
Еще можно зарегистрироваться на zalando-lounge.de, там по-моему надо отдельно от просто zalando регистрироваться. У них бывают очень хорошие скидки.
😍 вот для этого женская тема и нужна))) Благодарю, дамы! Выхожу на охоту за сумками) Скоро еще и черная пятница, ммм! Всем приятных покупочек ;)
 

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
517
Фракционный лазер в Манхайме и окрестностях? CO2-LASER-FRAKTIONALER LASERTHERAPIE.
Подскажите где в наших краях можно сдлеать процедуры фракционного лазера для лица (по "адекватной" цене)?
 
Верх