Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Превышение скорости в зоне 30

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
соглашусь, когда речь о корабельных и/или тепловозах. (y)
Тепловозы-это уже высокооборотные. Я вот работал на танкере. У нас был движок 5S70MC-C 21 тысяча лошадок. У него максимальные обороты были 91 об/мин. Вот где песня была. Хотя это уже и не по теме
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 165
Насчёт расхода, не думаю, что врёт сильно
при скорости 200 км/ч мгновенный расход был 8 литров? Я вас правильно тогда понял?
Или это средний расход такой получился?
Какая тогда средняя скорость была?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Сняли бы глушитель с мопеда, вот где звук.
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
при скорости 200 км/ч мгновенный расход был 8 литров? Я вас правильно тогда понял?
Или это средний расход такой получился?
Какая тогда средняя скорость была?
Мгновенный показывал. А средний за поездку получился 5,6. Это из-за того, что больше половины пути получилось по Дании и Нидерландам. А там быстро не поедешь
 

Boris

Участник
Сообщения
17 165
Я не понимаю вообще как может быть мгновенный 8 при скорости 200. o_O Просто чудеса какие-то.
Сколько было на тахометре? Тысячи 4,5?
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
И где там звук благородный? Самый смак на высоких оборотах начинается. Вот что Борис скинул намного лучше звучит.
Мы наверное по-разному трактуем смысл слова благородный данном контексте :) То, что скинул Борис более заводное, спору нет. W12 тоже гораздо задорнее звучит, чем V8 TDI, по бээмвэшному где-то :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вчера довелось слушать как шуршат шинами Тесла и Рено Зои, никакой разницы. Вот троллейбус звучал - это да, это мощь.
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
Я не понимаю вообще как может быть мгновенный 8 при скорости 200. o_O Просто чудеса какие-то.
Сколько было на тахометре? Тысячи 4,5?
Борис, ну откуда на таком моторе 4,5 тысячи? Максимум 3,5. А при обычных скоростях 120-130 км/ч я за 2 тысячи выхожу редко. Только если резко стартую)))
Через пару недель снова еду в командировку. Специально для Вас всё зафиксирую ;)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
Это для Бориса. 200 не ехал, так как было темно и сильный дождь. Расход "гулял" от 8,5 до 1,5 литров. Обороты, как видите, далеко до 3 тысяч. Двигатель 2 литра, 163 лошадки
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 316
Судя по заголовку темы это вы так в зоне 30 ездите? :lol: На фото не раскрыта тема - это мгновенный расход или средний?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
Опечатался. До 10,5 конечно. Вечером поеду назад. Если не будет дождя, то попробую 200
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 316
Да фиг с этим Борисом. Аккуратнее там на дорогах (y)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх