Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Беженцы в Германии

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Подстрекатель! Вы что же не читали историю беженцев-немцев?! http://www.dailymail.co.uk/news/art...flux.html#readerCommentsCommand-message-field
Хотите и Элю нашу отправить скитаться от политических преследований? :)

))))))))))))))))))))))))))))))))) меня уже можно на фоне высказываний на форуме преследовать))))))) шутка)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
я пошла бы, я как раз без платка)))))) ... знали же заранее наверняка что откажется снимать платок
тю )) да я б ради должности в ратхаусе вообще б ничего не одевала. )) (шутка такая) но человек отказался принципиально, внезапно, да? Конечно, перед выборами и не такое запретят. Главное, Андрей прав, закона то нет. На местечковом уровне всё... Но запрет на ношение крестов меня удивил...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
))))))))))))))))))))))))))))))))) меня уже можно на фоне высказываний на форуме преследовать))))))) шутка)))
Вот мне интересно, у Степана тут на форуме пасутся всякие контролёры или нет? Я имею ввиду со стороны Германии?
Эль, ежели чё, нас вместе посодют ))
На самом деле, мне кажется - кому оно надо - трёп да и трёп...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот мне интересно, у Степана тут на форуме пасутся всякие контролёры или нет?
Да-да, всё под контролем, комменты скринятся, отсылаются куда надо, всем потом дадут медали или посодють - это уж кто как заработает! :D

А пока что по теме:

Мюнхенский Югендамт потратил миллионы на присмотр за детьми беженцев http://www.sueddeutsche.de/muenchen...t-wegen-millionenvertraegen-pruefen-1.3134878

С бургомистром не поделились видимо, в итоге он после отпуска в расстроенных чувствах натравил на югендамт ревизию. Пока что выяснилось лишь то, что чиновники назначили себе почасовую оплату в два раза больше, чем обычно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Да-да, всё под контролем, комменты скринятся, отсылаются куда надо, всем потом дадут медали или посодють - это уж кто как заработает! :D
чур, мне медалю! :D Слава КПСС ! (из анекдота) :)
Пока что выяснилось лишь то, что чиновники назначили себе почасовую оплату в два раза больше, чем обычно.
Видимо, беженские дети сильно травмируют психику у чиновников. Не, ну капец - в два раза почасовую оплату увеличили... С каких делов-то?...
Я думаю, там в процессе дальнейшего аудита, всплывёт ещё много чего интересного - и молоко будет положено за вредность воспитателям и заложены средства на золотую посуду и шелковые простыни детям.
А вот нЕчего на бургомистрах экономить! :)
Учиться и учиться ещё немецким взяточникам до нашего уровня. Дети, сущие дети по сравнению с нашими :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Насмешило.
У украинцев пишут: " Я считаю, что женщины в буркини на пляжах могут появиться только тогда, когда женщины в бикини смогут появиться в мечети. Нельзя в купальнике в мечеть? Значит, на фиг с пляжа в парандже. Система должна находиться в равновесии. Я перфекционист. Я за гармонию.

То же самое касается и церквей. Нельзя в церковь в шортах? Ок. Значит, нельзя в город в рясе. Снимай скуфью, надевай джинсы и только тогда выходи за ворота.
А ибо не фиг религиозную пропаганду в общественных местах сеять, а у себя средневековые запреты устанавливать.

Я за равноправие и справедливость потому что."

:D
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я считаю, что женщины в буркини на пляжах могут появиться только тогда
Вот я честно, вообще не понимаю, чем народу не нравятся закрытые купальники. Это вообще никого никак не касается. Каждая женщина вправе сама решать, какой купальник ей надевать - бикини или закрытый. Давайте теперь законодательно всех обяжем ходить на пляж только в бикини что ли? Это ж личное дело человека - в чём ему купаться.

тем более что купание в одеждах - это присуще не только лишь мусульманам. Раньше, да всего-то 50 лет назад, бикини был немыслим в европе. Купальники закрытые - это было супер-эротика.

1359010125_2138652096.jpg


Так что в теме про беженцев про купальники вообще нет смысла говорить.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Вот я честно, вообще не понимаю, чем народу не нравятся закрытые купальники.
Мне кажется, что связь буркини (и запрет на её ношение) с никабами и прочим очевидна. До этого обсуждалась эта тема в нескольких постах выше.
Гонят волну. Народ реагирует.
Вот пожалуйста : http://www.newsru.com/religy/24aug2016/antiburkini.html
Что касается лично моего мнения относительно буркини - сейчас это красная тряпка для анти-исламского быка.
Связь с беженцами прямейшая, по моему, так как у этих ребят, по ходу, прибавилось ещё проблем. А в мире стало меньше стабильности в вопросе восприятия беженцев.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Вот я честно, вообще не понимаю, чем народу не нравятся закрытые купальники. Это вообще никого никак не касается. Каждая женщина вправе сама решать, какой купальник ей надевать - бикини или закрытый. Давайте теперь законодательно всех обяжем ходить на пляж только в бикини что ли? Это ж личное дело человека - в чём ему купаться.

тем более что купание в одеждах - это присуще не только лишь мусульманам. Раньше, да всего-то 50 лет назад, бикини был немыслим в европе. Купальники закрытые - это было супер-эротика.

1359010125_2138652096.jpg


Так что в теме про беженцев про купальники вообще нет смысла говорить.

Да, купальная мода это отдельный разговор (сама предпочитаю, максимально закрытые купальники))))), но не буркини конечно.... А вообще с темой беженцев на мой взгляд связь есть, потому что судя по инфе из СМИ товарищи любят купаться, в тех же бассейнах например. Или это преимущественно мужчины, любители такие (заодно и девчонок полапать в воде).
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Вот мне интересно, у Степана тут на форуме пасутся всякие контролёры или нет? Я имею ввиду со стороны Германии?
Эль, ежели чё, нас вместе посодют ))
На самом деле, мне кажется - кому оно надо - трёп да и трёп...

Вроде говорят, в тюрьмах Германии условия неплохие))))) тьфу, тьфу, тьфу)))))
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Криминальная полиция сообщила о том, что около 9000 детей беженцев числятся, как пропавшие.

При этом сообщается, что в общем-то ничего страшного нет. Мол, эти данные на самом деле сильно приувеличены, так как дети потом возвращаются, а родители не сообщают об этом.
http://www.n-tv.de/politik/Fast-9000-minderjaehrige-Fluechtlinge-vermisst-article18517961.html

Между тем, по слухам из местного сарафанного радио (не могу ручаться, что это достоверная информация), беженцы организовали подпольные притоны, куда в качестве секс-рабов и "пропадают" беженки-подростки. По стечению обстоятельств, пропавшими числятся также в основном дети 14-17-ти лет. О поле при этом в новости не говорится.

При этом достоверно известно, что в Греции, откуда многие беженцы попадают в Германию, нелегальные притоны в их среде явление обычное http://www.n24.de/n24/Nachrichten/Politik/d/8537458/prostitution-und-drogen-im-niemandsland.html
В том числе, и с несовершеннолетними
http://www.welt.de/politik/ausland/...inge-werden-als-Prostituierte-eingesetzt.html

Ну и в Баварии уже были обнаружены беженки, которых принуждали заниматься проституцией http://www.spiegel.de/panorama/gese...rden-zu-prostitution-gezwungen-a-1028961.html

Так или иначе, в Германии образовалась прослойка социума, которые может заниматься вообще чем угодно...

А вообще я расстроен тем, что вчера в центре Вальдорфа кто-то опрокинул и разбил 7 больших клумб с цветами :( Я не знаю, кто это, но знаю, что за 14 лет моего пребывания тут такого не случалось.
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Криминальная полиция сообщила о том, что около 9000 детей беженцев числятся, как пропавшие.

При этом сообщается, что в общем-то ничего страшного нет. Мол, эти данные на самом деле сильно приувеличены, так как дети потом возвращаются, а родители не сообщают об этом.
http://www.n-tv.de/politik/Fast-9000-minderjaehrige-Fluechtlinge-vermisst-article18517961.html

Между тем, по слухам из местного сарафанного радио (не могу ручаться, что это достоверная информация), беженцы организовали подпольные притоны, куда в качестве секс-рабов и "пропадают" беженки-подростки. По стечению обстоятельств, пропавшими числятся также в основном дети 14-17-ти лет. О поле при этом в новости не говорится.

При этом достоверно известно, что в Греции, откуда многие беженцы попадают в Германию, нелегальные притоны в их среде явление обычное http://www.n24.de/n24/Nachrichten/Politik/d/8537458/prostitution-und-drogen-im-niemandsland.html
В том числе, и с несовершеннолетними
http://www.welt.de/politik/ausland/...inge-werden-als-Prostituierte-eingesetzt.html

Ну и в Баварии уже были обнаружены беженки, которых принуждали заниматься проституцией http://www.spiegel.de/panorama/gese...rden-zu-prostitution-gezwungen-a-1028961.html

Так или иначе, в Германии образовалась прослойка социума, которые может заниматься вообще чем угодно...

А вообще я расстроен тем, что вчера в центре Вальдорфа кто-то опрокинул и разбил 7 больших клумб с цветами :( Я не знаю, кто это, но знаю, что за 14 лет моего пребывания тут такого не случалось.

Ситуация с несовершеннолетними вообще цирк если честно. Не буду брать в расчет притоны (возможно действительно это имеет место быть, что само по себе ужасающее зверство в отношении детей). Я так понимаю, что после того, как дети прибывают сюда и получают статус (наверняка процедуры одинаковые в части признания беженцами у детей и взрослых), они могут воссоединится с семьей, ну вот собственно и цель, дети как инструмент.
Вообще я поняла, наши немецкие власти похоже к очень многим вещам не готовы, либо от того, что не хотят, либо от того, что не ожидали (может думали, что все такие честные-ответственные-порядочные как немцы?), либо непонятно по каким причинам.
Насчет клумб, интуиция подсказывает, не немцев рук дело)))). Я когда езжу в центр своего городка, у меня сердце кровью обливается. В общем, центр оккупирован "гостями", которые о порядке видимо понятия не умеют, кругом бутылки, окурки, бумажки и прочий мусор.
Когда мы учились на шпрахкурсах, после обеда после нас учились молодые афганцы, когда мы на утро приходили на учебу, возмущению не было предела: парты исчерканы (буквально ежедневно), горшки с цветами перевернуты (2 горшка стояло, оба перевернули, и ничего не убрали), доска изрисована их словами, на полу мусор, на столах бутылки. Что мы только не делали, и жаловались, преподаватель даже к ляйтеру курса ходила не раз, и записки им оставляли, и преподавателю того курса говорили, результата не было совершенно никакого. Нам просто вручали жидкость для чистки и тряпочки, и мы сами свои парты вытирали, так как мало было удовольствия в свинарнике учится.
Как то после очередной жалобы, наша преподаватель сказала: вы не представляете, как они (то бишь афганцы) разозлились!!!!! Короче, мы были в еще большем шоке.
Так что, тащат они сюда свою культуру, свои привычки и национальные особенности, ну еще плюс осознание того, что страна не их, так что могу делать что хочу. А немцы все их интегрировать мечтают ( отдельные политики).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
:D ой неужели лучше, чем у нас, на Украине в стандартных домах? Тогда выезжаю. Готовьте передачи. ))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не я тут подумала, мы же в демократических странах, свобода слова так сказать))))))) какая тут тюрьма))))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
подскажите, где посмотреть можно информацию - когда и где какие выборы будут проводиться в Германии? Неужели цифры рейтингов политиков в связи с ситуацией с беженцами настолько красивы? Поддерживают политику М 53% граждан. Откуда эти проценты, люди совсем чтоли не видят, что все эти реверансы в сторону чуждой культуры (вернее бескультурья) не к добру? Не понимаю.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
когда и где какие выборы будут проводиться в Германии?
Через год вроде...

Да понятно всё, теряет Меркель свой рейтинг. Она его тупо слила. Потому что тупо не собиралась дальше канцлером быть.

А AfD наоборот, набирает, и будет иметь через год около 20%.

Это всё понятно.

Просто надо ж понимать, что в демократию в Европе верит минимальное количество людей. Ну проголосуешь ты за AfD, ну придут они к власти, и что? Не выполнят они свои обещания, дальше что? Их не выберут? Да они просто в шоке... Ах, не выбрали... 4 года при власти достаточно, чтобы подстелить себе не только соломки, а пуховых перин в три слоя, на все случае жизни.

Это ж как в Греции, где выбрали правительство отказа от ЕС, а они тупо всё переиграли и снова Греция в полной заднице. И придёт какая-нибудь Вместомеркель, сделает с Германией то же самое.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Вот поэтому на всякие выборы уже лет с 20 не хожу и ходить впредь не собираюсь. Как и разбираться в сортах отходов жизнедеятельности. В политику никогда не идут и не шли люди честные и достойные.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот поэтому на всякие выборы уже лет с 20 не хожу и ходить впредь не собираюсь. Как и разбираться в сортах отходов жизнедеятельности. В политику никогда не идут и не шли люди честные и достойные.
Да не... Это как младшие командиры в армии. Обычно стараются назначить сержантами самых честных и достойных, но лычки довольно быстро меняют людей.

Так и политика. Очень часто туда идут честные и достойные. Но либо система их выплёвывает, либо пережёвывает.
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Да кто достойный? Ульянов младший, отомстивший за брата развалом страны? Герцог Мальборо, начавший с геноцида буров? Он уже тогда был известен любовью к сигарам и армянскому коньяку.
В политику идут меркантильные идеалисты. Это как в КВН - идут те, кто учиться не хочет, а свое раздолбайство реализует под видом лицедейства и паясничания.
 
Верх