Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нужен ли VPN в Германии

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 840
Народ, кто в теме, подскажите годный VPN сервис, в котором есть Россия для мобильных платформ и под винду.
Сайт госуслуг более не доступен из Германии.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 509
Народ, кто в теме, подскажите годный VPN сервис, в котором есть Россия для мобильных платформ и под винду.
Сайт госуслуг более не доступен из Германии.
я пользуюсь X-VPN. Он платный, но на несколько устройств сразу распространяется. Скорость позволяет смотреть фильм в 4K. На мобильниках стоит (андроид и яблоко), андроид ТВ, и винда. Всё ок
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Windscribe
Так-то он бесплатный, но за 2 бакса в месяц подключил себе Россию и безлимитный трафик
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Hotspot у меня. Только на мос.ру все равно все через одно место. Технические работы у них блин и платежки не выдают за квартиру(((
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

DmitryT

Новичок
Сообщения
882
Hidemyname, но он платный.
Госуслуги с ним работают (вчера проверил), ну и раньше использовал для ТВ.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
CyberGhost - платный, есть на все платформы, оплата общая на аккаунт.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 433
CyberGhost - платный, есть на все платформы, оплата общая на аккаунт.
Во. Вот как раз собирался завтра, как вернусь домой занять настройкой роутера и выбор пал на CyberGhost так как там есть айпишник для России. У остальных как-то всё туго, через виндовс, через андроид....а мне нужно роутер настроить)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 840
Во. Вот как раз собирался завтра, как вернусь домой занять настройкой роутера и выбор пал на CyberGhost так как там есть айпишник для России. У остальных как-то всё туго, через виндовс, через андроид....а мне нужно роутер настроить)
Ого это вы в провайдерский роутер полезете или свой есть?
 

linguini

Новичок
Сообщения
65
Недавно друг посоветовал surfshark, но вчера из него исчез сервер в РФ)
Установил себе Browsec, в нем пока есть РФ, но не факт что навсегда.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 433
Кстати да. Интересно как будет с серваками в России...А то может зря я это всё затеял
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Ну все навряд ли пропадут, просто изначально стоит рассматривать ВПН с приличным количеством серверов в РФ.
А где такие есть? VPN с серверами в РФ в принципе не так много, а уж, чтобы было много серверов - я такого даже не видел, честно говоря
 

DmitryT

Новичок
Сообщения
882
А где такие есть? VPN с серверами в РФ в принципе не так много, а уж, чтобы было много серверов - я такого даже не видел, честно говоря
Я себе ВПН выбирал с серверами в РФ специально, т.к. мне изначально нужны были серверы именно там. У hidemyname около 8ми серверов в РФ, насколько я помню.
С другой стороны у них и в Украине было штуки 4, а сейчас только 2.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 433
А где такие есть? VPN с серверами в РФ в принципе не так много, а уж, чтобы было много серверов - я такого даже не видел, честно говоря
Cyberghost
1646409084355.png
96 серверов в России. Но проблема в том, что они находятся в Москве ?‍♂️ Никакой децентрализации)
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Cyberghost
Посмотреть вложение 11545
96 серверов в России. Но проблема в том, что они находятся в Москве ?‍♂️ Никакой децентрализации)
Ну это я воспринимаю как один. Я и имел ввиду разные города.

Кстати, у меня перестали работать сайты госуслуг, личный кабинет налоговой, петроэлектросбыт и приложение для самозанятых. Беда в том, что и с включённым VPN на российских серверах всё равно не работает. Кто-нибудь понимает, что происходят? Они блокируют доступ из вне через какие-то более умные глушилки, которые VPN уже не пропускают? Или как? И можно ли это как-то обойти?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Ну это я воспринимаю как один. Я и имел ввиду разные города.

Кстати, у меня перестали работать сайты госуслуг, личный кабинет налоговой, петроэлектросбыт и приложение для самозанятых. Беда в том, что и с включённым VPN на российских серверах всё равно не работает. Кто-нибудь понимает, что происходят? Они блокируют доступ из вне через какие-то более умные глушилки, которые VPN уже не пропускают? Или как? И можно ли это как-то обойти?
Вчера у меня работало все через VPN. Завтра гляну. Но меня только мосэнергосбыт интересует и мосуслуги.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Вчера у меня работало все через VPN. Завтра гляну. Но меня только мосэнергосбыт интересует и мосуслуги.
Проверьте плиз. У меня не работает нихрена ни через российские, ни через казахские, ни через белорусские сервера. И ваши московские тоже :(
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 301
Лайфхак : если есть друзья в РФ -
Подключаетесь к их компу через тимвьюер (впн не нужен вообще) и все работает. Сегодня лично проверял. ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх