Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд project-менеджера в Эссен

AndreyD

Участник
Сообщения
9 197
например когда с водой, отоплением,электричеством проблемы, то это ТОЛЬКО твои проблемы и никто не будет чесаться.
Когда тебя будут чистить, то бдительные соседи не вызовут полицию,потому что нет бдительных соседей.
Когда будет пожар и тебя нет дома,то может и сохранят кучку пепла. Мечтааааа просто
Погоди, я не имел ввиду Россию... ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Андрей, у тебя уже завистники появились :D
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 442
птички-синички... дом - прежде всего головняк постоянный. Если ты не зарабатываешь миллионы,то нафик он тот дом сдался. Я говорю про владение,а не проживание
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Ну Андрей-то точно не миллионер...или? ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 530
Глянул домики у нас в районе, который можео считать немецкой деревней. Инетересно, если с каждый с форума по почке скинется, то мне хватит или нет?...
I found this offer on ImmoScout24:

Details
-------------------------
Purchase price: €1,340,000
Number of rooms: 9
Living space: 286 m²
Plot area approx.: 1,210 m²

45219 Kettwig, Essen
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Глянул домики у нас в районе, который можео считать немецкой деревней. Инетересно, если с каждый с форума по почке скинется, то мне хватит или нет?...
I found this offer on ImmoScout24:

Details
-------------------------
Purchase price: €1,340,000
Number of rooms: 9
Living space: 286 m²
Plot area approx.: 1,210 m²

45219 Kettwig, Essen
Прости за прямоту....а ты не охренел ли? :lol: 9 комнат, 286 квадратов и еще моя почка:lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 442
Прости за прямоту....а ты не охренел ли? :lol: 9 комнат, 286 квадратов и еще моя почка:lol:
не извиняйся,я тоже это писать хотел )) не говоря уже про футбольное поле-участок. я прям расчувствовался и потянулся к ПейПалу,чтоб помочь парню в тяжелой ситуации
 
  • 😂
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 530
Прости за прямоту....а ты не охренел ли? :lol: 9 комнат, 286 квадратов и еще моя почка:lol:
Я не виноват, я просто выбрал поиск домов в тех районах, которые нравятся?? я ж не стал скидывать по 2 и 3 ляма....
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Глянул домики у нас в районе, который можео считать немецкой деревней. Инетересно, если с каждый с форума по почке скинется, то мне хватит или нет?...
I found this offer on ImmoScout24:

Details
-------------------------
Purchase price: €1,340,000
Number of rooms: 9
Living space: 286 m²
Plot area approx.: 1,210 m²

45219 Kettwig, Essen
Смотри что вижу сразу. Почти в каждой комнате пол под замену, нет гаража - есть только места для машин. Дом 1952 года постройки...информации о санировании дома нету - значит тебе надо проверять трубы, проводку и систему отопления...поехали дальше. Энергоэффективность класс F...это еще раз говорит о том что никто этот дом не санировал...Все новые дома соотвествуют классу С. Чтобы поднять от F до С при такой площади готовь сразу 200тыс. евро...что там еще было? Санировние, гараж...ну давай еще сотку добавим, хотя площади такие что тяжело уложиться будет...
В общем я бы этот дом не купил даже если бы он и стоит 200-300тыс. Слишком много в него вложений - нервов надо много потратить и непонятно что на выходе получится...зачем это...
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Я не виноват, я просто выбрал поиск домов в тех районах, которые нравятся?? я ж не стал скидывать по 2 и 3 ляма....
У вас там что край миллионеров? Эссен вроде обычный город :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Думаю в России такой домик бы стоил раза в три меньше.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 530
Смотри что вижу сразу. Почти в каждой комнате пол под замену, нет гаража - есть только места для машин. Дом 1952 года постройки...информации о санировании дома нету - значит тебе надо проверять трубы, проводку и систему отопления...поехали дальше. Энергоэффективность класс F...это еще раз говорит о том что никто этот дом не санировал...Все новые дома соотвествуют классу С. Чтобы поднять от F до С при такой площади готовь сразу 200тыс. евро...что там еще было? Санировние, гараж...ну давай еще сотку добавим, хотя площади такие что тяжело уложиться будет...
В общем я бы этот дом не купил даже если бы он и стоит 200-300тыс. Слишком много в него вложений - нервов надо много потратить и непонятно что на выходе получится...зачем это...
Сам напросился. И класс А, и год постройки 2009, и комнат меньше!!!
I found this offer on ImmoScout24:

Details
-------------------------
Purchase price: €1,970,000
Number of rooms: 7
Living space: 215 m²
Plot area approx.: 1,110 m²

45219 Kettwig, Essen - Kettwig
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 530
У вас там что край миллионеров? Эссен вроде обычный город :lol:
А вот сейчас было обидно...
1) это NRW
2) Эссен вроде в десятку крупнейших городов Германии входит
3) ну в моем районе так и есть...тут у народа такие виллы, шо ппц....У нас же штаб-квартира немецкого аналога Газрпрома - E-On, мб это как-то сказывается также...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Сам напросился. И класс А, и год постройки 2009, и комнат меньше!!!
I found this offer on ImmoScout24:

Details
-------------------------
Purchase price: €1,970,000
Number of rooms: 7
Living space: 215 m²
Plot area approx.: 1,110 m²

45219 Kettwig, Essen - Kettwig
Смотри что вижу сразу...хотел придраться к странному въезду в гараж, но гараж в котором так много инструментов этот минус просто убрал...надо брать!!! Почку уже выслал
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 530
Смотри что вижу сразу...хотел придраться к странному въезду в гараж, но гараж в котором так много инструментов этот минус просто убрал...надо брать!!! Почку уже выслал
Даа, гараж крутой. Кондей есть, телик есть, инструменты есть... так он ещё сквозной, судя по воротам
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Даа, гараж крутой. Кондей есть, телик есть, инструменты есть... так он ещё сквозной, судя по воротам
СЛушай мне кажется в цену даже эта Ауди входит на фото...так что ты две проблемы решишь - и машину купишь и дом...
 
  • 😂
Реакции: 7 users
Верх