Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка кухни

Pony

Новичок
Сообщения
22
Хочу купить хорошую кухню и ищу русскоязычного консультанта. Если вдруг у кого-то есть контакты, то было бы здорово контакт получить:)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Тихо! Не создавай ажиотаж) А то у них итак сроки доставки увеличиваются)
не говори: нужен шкаф в коридор, приехал в мае, посмотрели у них в шоуруме,собрали на компе и тут самое интересное началось.
Консультант говорит мол только сейчас фасадов нет,ожидаются в середине июля,но вы берите что есть,а там докупите.
У меня прям Слепаков перед глазами "ну а че мля если нет?"
Я говорю нет,буду ждать.
Периодически захожу и смотрю онлайн в течение двух месяцев. Позволяет добавить в корзину,но при доставке пишет мол нет фасадов. Че за нах.
На днях стал ругаться только на отсутствие двух полочек и корзин для обуви. Решаем,хрен с ним,потом докупим. Добавляю вчера в корзину и ... гребаные корзины есть,но нет двух шкафчиков и одной двери. Это какой-то треш
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 5 users

Pony

Новичок
Сообщения
22
Неа, что-то по серьезнее хочу)))с немецким консультантом тяжело работать, вот мне бы русскоязычного найти и все фишки современной кухни с ним обсудить и продумать. Так что если у кого-то есть знакомый, трудящийся в продаже и планировании кухонь, то я хороший клиент ;)
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Неа, что-то по серьезнее хочу)))с немецким консультантом тяжело работать, вот мне бы русскоязычного найти и все фишки современной кухни с ним обсудить и продумать. Так что если у кого-то есть знакомый, трудящийся в продаже и планировании кухонь, то я хороший клиент ;)
И Вам вот прямо все равно, в какой части Германии?
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
насколько хороший? бюджет на кухню какой? :) А то может ляжку 2000 жжет и мир кажется у ног
Не считай чужие деньги. Человек сказал что хороший клиент, значит хороший. Что началось-то? Если от ИКЕИ кухни отказывается то уже понятно что больше 10тыс. евро у человека на кухню...Так что дай контакт если есть да и всё)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 7 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Хочу купить хорошую кухню и ищу русскоязычного консультанта. Если вдруг у кого-то есть контакты, то было бы здорово контакт получить:)


Контакта русскоязычного у меня нет. Есть предложение- премиум сегмент посмотреть онлайн. Выбрать фасад. Выслать им по электронке фотографию комнаты с размерами. И письменно же дальше контактировать. Вариант- на личную консультацию взять с собой «языка».
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292


Контакта русскоязычного у меня нет. Есть предложение- премиум сегмент посмотреть онлайн. Выбрать фасад. Выслать им по электронке фотографию комнаты с размерами. И письменно же дальше контактировать. Вариант- на личную консультацию взять с собой «языка».
По мне так продавцы кухонь премиум сегмента должны на всех языках мира говорить за такую цену :lol:
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Pony

Новичок
Сообщения
22


Контакта русскоязычного у меня нет. Есть предложение- премиум сегмент посмотреть онлайн. Выбрать фасад. Выслать им по электронке фотографию комнаты с размерами. И письменно же дальше контактировать. Вариант- на личную консультацию взять с собой «языка».
Спасибо, но такой вариант не подойдёт. Слишком много нюансов в кухнях. Я уже была в нескольких салонах и сделала вывод, что в идеале нужен именно русскоговорящий консультант. Немцы плохие продажники, мне не подходят
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Так что дай контакт если есть да и всё)
у меня были контакты,но только немецкоговорящих :/
А сам-то я в Икее купил,без изысков,но все что надо есть. Меня ипотека и жаба душили более 3к отдавать за кухню,пусть и в свою квартиру
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
А сам-то я в Икее купил,без изысков,но все что надо есть. Меня ипотека и жаба душили более 3к отдавать за кухню,пусть и в свою квартиру
У тебя даже имя обычное - Денис. Значит и кухня тебе из ИКЕИ подойдет. А вот был бы ты Эльвирой! Тут уж совсем другой случай...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Спасибо, но такой вариант не подойдёт. Слишком много нюансов в кухнях. Я уже была в нескольких салонах и сделала вывод, что в идеале нужен именно русскоговорящий консультант. Немцы плохие продажники, мне не подходят
Это не немцы плохие продажники))) немцы продают только то, что вы хотите купить, а не будут продавать то, что они хотят продать. В этом разница подходов. Сначала у вас должен быть план- что вы хотите. Самая затратная часть- это электроприборы. Здесь у Вас тоже уже должно все быть ясно. А с продажником обсуждаются уже только «вот такой же, но с перламутровыми пуговицами»
 
  • 👍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
не говори: нужен шкаф в коридор, приехал в мае, посмотрели у них в шоуруме,собрали на компе и тут самое интересное началось.
Консультант говорит мол только сейчас фасадов нет,ожидаются в середине июля,но вы берите что есть,а там докупите.
У меня прям Слепаков перед глазами "ну а че мля если нет?"
Я говорю нет,буду ждать.
Периодически захожу и смотрю онлайн в течение двух месяцев. Позволяет добавить в корзину,но при доставке пишет мол нет фасадов. Че за нах.
На днях стал ругаться только на отсутствие двух полочек и корзин для обуви. Решаем,хрен с ним,потом докупим. Добавляю вчера в корзину и ... гребаные корзины есть,но нет двух шкафчиков и одной двери. Это какой-то треш
Тоже самое было, когда ПАКС пытался заказать в новую квартиру. Кроме пары мелочей постоянно не было двух зеркальных дверей. В итоге, приехали в магазин, оказалось, что они выведены из ассортимента и можно заказать другие зеркальные, но только через них - на сайте они даже по артикулу не бьются. Бардак, короче. Но, в итоге, всё приехало, кроме особых ящичков, которые даже в их системе заказать не получилось.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх