Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

kaite

Участник
Сообщения
5 956
У нас из Икеи, отлично впитывают, если сушить в сушильной машинке - мягкие, если традиционным способом - не такие мягкие, но тоже нормально.
Стираю при разной температуре, нормально выдерживают.
Кухонные полотенца тоже из Икеи.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Т.е. считаешь Юра так поизносился? Живет от пейбека до пейбека

Как-то так :)

Мне б ваши проблемы) в семье с 3 женщинами заполучить после душа сухое полотенце - уже счастье) или надо успевать первым вечером зайти в ванную, но кто ж даст..
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 582
Надо просто каждому свое иметь. Или хотя бы лично для себя отдельное :)

То есть всё так плохо в ипотеке? У меня пока есть своё полотенце...правда и ипотеку пока не выплачиваю:lol:
Надо просто подсмотреть у женщин, где они добывают сухие полотенца ?

Умники))

Ну вот пример - в семье 4 человека, в ванной лежат 5 полотенец для душа.. Как я представляю себе: каждому одно и одно про запас.. Ан нет: покупали мелкую - минус одно полотенце; потом зашла в душ старшая - чтоб выйдя из душа на плитке не стоять (до коврика ж далеко идти, мазафака) бросается под ноги одно полотенце, вторым вытирается.. Жена аналогично.. Папа пришел - и опять повытирался мокрым полотенцем (главное еще не попасть на то, которое на полу валялось, но они обычно совсем мокрые).

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?
- Нет,"М"- это для морды..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Трокен встроенная в стиралку у нас.
Он работает по принципу «отжато на высоких оборотах почти до сухого?» может быть в нем дело? Ткань «валяется» в плотную структуру.
при сушке в горячем трокнере скань расправляет ворсинки и при соприкосновении с телом потом лучше впитывает. (Это предполржение)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 827
Умники))

Ну вот пример - в семье 4 человека, в ванной лежат 5 полотенец для душа.. Как я представляю себе: каждому одно и одно про запас.. Ан нет: покупали мелкую - минус одно полотенце; потом зашла в душ старшая - чтоб выйдя из душа на плитке не стоять (до коврика ж далеко идти, мазафака) бросается под ноги одно полотенце, вторым вытирается.. Жена аналогично.. Папа пришел - и опять повытирался мокрым полотенцем (главное еще не попасть на то, которое на полу валялось, но они обычно совсем мокрые).

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?
- Нет,"М"- это для морды..
Заведите себе какое-нить грубое шершавое полотенце, ваши женщины не будут его трогать :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 404
чтоб выйдя из душа на плитке не стоять
Вот такое у нас:
Спасибо не надо ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?
- Нет,"М"- это для морды..
Поэтому есть полотенца со следами ног, чтобы не путаться))) зы. Его можно на полу оставлять, особенное если пол с подогревом.

8C300FDC-360D-4C9E-B00B-054EAFC75CCF.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 582
Вот такое у нас:
Спасибо не надо ;)

У нас такой тоже лежит возле раковины, но вот преодолеть метра полтора до него - невозможно
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 582
Поэтому есть полотенца со следами ног, чтобы не путаться))) зы. Его можно на полу оставлять, особенное если пол с подогревом.

Посмотреть вложение 8646

На полу с подогревом вообще не рекомендуются ковры, между прочим. Происходит локальный нагрев того места, где лежит что-то
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 404
У нас такой тоже лежит возле раковины, но вот преодолеть метра полтора до него - невозможно
У нас возле раковины лежит еще один коврик) Логично же. Короче Юр, нам бы твои проблемы :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Умники))

Ну вот пример - в семье 4 человека, в ванной лежат 5 полотенец для душа.. Как я представляю себе: каждому одно и одно про запас.. Ан нет: покупали мелкую - минус одно полотенце; потом зашла в душ старшая - чтоб выйдя из душа на плитке не стоять (до коврика ж далеко идти, мазафака) бросается под ноги одно полотенце, вторым вытирается.. Жена аналогично.. Папа пришел - и опять повытирался мокрым полотенцем (главное еще не попасть на то, которое на полу валялось, но они обычно совсем мокрые).

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?
- Нет,"М"- это для морды..
у нас в ванной висят 5 полотенец. 4 для нас, людей, и одно для собаки. Коврик у нас прямо рядом с душем, большой такой и мега-впитывающий, поэтому полотенца никто на пол не бросает. Каждый использует свое, всем хватает, что мы делаем не так?))
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 404
у нас в ванной висят 5 полотенец. 4 для нас, людей, и одно для собаки. Коврик у нас прямо рядом с душем, большой такой и мега-впитывающий, поэтому полотенца никто на пол не бросает. Каждый использует свое, всем хватает, что мы делаем не так?))
Нам нужно выслушать все стороны. Зовите Дениса :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх