Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ругань из-за стены

Goodwyn81

Новичок
Сообщения
53
За год становятся😉
Я знаю все
За год становятся😉
Я знаю все систему работы в России изнутри, прошел все стадии оформления всех документов с нуля в Израиле на всю семью, тоже самое в Германии. Поэтому могу кое о чем говорить с уверенностью, а не просто на уровне когнитивных искажений и бла бла
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Goodwyn81

Новичок
Сообщения
53
По-видимому, мы с Вами в разных германиях живем 🤷‍♀️
здесь такое случается :)
но вот теперь - добро пожаловать в «нашу» Германию ;)

так что мешает дойти куда сдавали документы и спросить? А не бла бла тут.
Здесь явно не сидят сотрудники вашего ведомства
Спасибо за совет. Если нет больше умных мыслей, можете не разводить тут срач. Очень люблю этот форум и поэтому пытаюсь быть вежливым. Если нет ничего по существу, не смею вас задерживать.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
можете не разводить тут срач.
а можем разводить? тут даже ветка есть специальная - нас, если чё, переместят куда надо.
за разрешение заранее благодарны!

пытаюсь быть вежливым.
неа… ну то есть - или плохо пытаетесь, или плохо получается. Одно из двух 🤷‍♀️

не смею вас задерживать.
та мы как бы это… у себя дома находимся…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
598
неа… ну то есть - или плохо пытаетесь, или плохо получается. Одно из двух 🤷‍♀️
Странно, чем человек провинился в том, что просит отвечать тех, у кого была или есть схожая ситуация, а не пускаться в рассуждения кто тут опытнее в бюрократии Германии и тд))
П.с. ставлю смайлики выше, чтобы никто не принимал ничего на свой счет.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

Goodwyn81

Новичок
Сообщения
53
Нам с коронавирусом всё можно :p

Кстати, поправка:

:)
Прикольно наблюдать за этим самолюбованием и самоутверждением)) ладно, я тут не за срачем. Всем спасибо кто ответил по существу, очень помогли
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
Странно, чем человек провинился в том, что просит отвечать тех, у кого была или есть схожая ситуация
Нет, @viest , не в этом.
А в том, что человек с апломбом несет редкостную чушь, объявляя себя экспертом в теме, несуществующей в природе - и при этом не слишком вежливо требует экспертности от людей, пытавшихся ему помочь.

Жаль, что Вы этого не увидели. Вы можете со мной не соглашаться - но не надо додумывать за других: человек именно что НЕ «просил отвечать тех, у кого была или есть схожая ситуация», а вел себя совершенно иначе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Goodwyn81

Новичок
Сообщения
53
Нет, @viest , не в этом.
А в том, что человек с апломбом несет редкостную чушь, объявляя себя экспертом в теме, несуществующей в природе - и при этом не слишком вежливо требует экспертности от людей, пытавшихся ему помочь.

Жаль, что Вы этого не увидели. Вы можете со мной не соглашаться - но не надо додумывать за других: человек именно что НЕ «просил отвечать тех, у кого была или есть схожая ситуация», а вел себя совершенно иначе.
Редкостную чушь несете вы, перечитайте свои сообщения. И ни одного по теме. Вы тролль и любитель срачей, давно знаком с таким контингентом. Поэтому просто отвяжитесь от меня и просто займитесь своими делами. У меня нет желания с вами что то выяснять
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Редкостную чушь несете вы, перечитайте свои сообщения. И ни одного по теме. Вы тролль и любитель срачей, давно знаком с таким контингентом. Поэтому просто отвяжитесь от меня и просто займитесь своими делами. У меня нет желания с вами что то выяснять
Если вам не нравятся чьи-то ответы, вы можете их игнорировать. И подождать ответов, которые вас устроят.
Продолжите хамить, последует бан.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Goodwyn81

Новичок
Сообщения
53
Если вам не нравятся чьи-то ответы, вы можете их игнорировать. И подождать ответов, которые вас устроят.
Продолжите хамить, последует бан.
Ну странно конечно, получается что нахамил в итоге я ответив троллю Yelena ее же словами? Человеку который на протяжении всего общения ни дал ни одного ответа по существу, а только писал какие то типа колкие замечания? Вы может перечитаете внимательнее кого тут надо банить. Хотите баньте, не собираюсь оправдываться
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Ну странно конечно, получается что нахамил в итоге я ответив троллю Yelena ее же словами? Человеку который на протяжении всего общения ни дал ни одного ответа по существу, а только писал какие то типа колкие замечания? Вы может перечитаете внимательнее кого тут надо банить. Хотите баньте, не собираюсь оправдываться
Никто не тролль тут. Люди общаются, иногда делают колкие замечания, с вами первый раз такое? Не ходите в интернет.
Мне ваши оправдания не нужны, мне нужно, чтобы вы вели себя нормально.

На форуме есть возможность добавить пользователя, который вам не нравится, в игнор. Наведите мышь на выбранный ник и нажмите кнопку "+ В игнор".
1707068314226.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх