Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин

Новичок
Сообщения
14
Костя, привет!


Кстати, да.

Вот Прибалтика постоянно пользуется антироссийской риторикой. И где результат? В этих странах народу живётся всё хуже и хуже, комплекс нерешённых проблем.

Военной опасаности они не представляют, поэтому РФ долгое время просто не обращала внимания. Теперь же решено ответить экономически. Что будет в Прибалтике теперь? Жесть будет. И ЕС никак не поможет.

Поймите, РФ - вот она рядом, сосед. Неадекватный, грубый, порой до безобразия. Но и с этим соседом нужно договариваться. Тем более, что опыт Белоруссии, Турции, Казахстана, Монголии, массы мелких стран, Сирии и вот теперь даже Китая показывает - это возможно.

А пока в стране идёт антироссийская риторика, РФ будет действовать соответствующим образом.

Здравствуйте, Степан :) Привет всем!

Да, именно так, это сосед. Проблема в том, что нет фундаментального понимания что большинство благ идут именно от этого неадекватного, грубого соседа.

Просто такое положение дел. В Латвии нет газа, нефти, полезных ископаемых, НИЧЕГО, в России есть всё это. Лицо которое владеет этими ресурсами может быть каким угодно, но это не изменит того факта что они у него есть. Ресурсы которые всем нужны.

Я встречал по роду своей деятельности многих людей как в Латвии так и в Литве которые открыто высказывали своё крайне негативное отношение к России при этом вся их бизнес деятельность и личное благополучие строилось всецело на российских деньгах. Если я это встречал на бытовом уровне, то что говорить о политиках ?
 
Последнее редактирование:

Константин

Новичок
Сообщения
14
Кстати, по поводу "договориться". Мне кажется с РФ сейчас договориться проще всего (если сравнивать между США, Европой и Россией), ввиду того что там имеется только одно лицо и группа лиц вокруг этого одного лица которое диктует политический курс и свои интересы. Вы посмотрите на Америку, там имеется несколько групп, каждая из которых пытается протолкнуть своё решение. Конгресс принимает закон - на него сразу же накладывает вето президент, президент накладывает вето на другой закон а 90% конгресса голосует за и закон всё таки проходит. В России обойти Путина и принять без него какое то важное решение невозможно.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
то что говорить о политиках ?

А что о них говорить?

Вот, к примеру, ситуация в Сирии вообще и Алеппо в частности. Сейчас стало модно у западных политиков орать, что де РФ разбомбили Алеппо в хлам.

Но найти видео от 2012-13-х, где Алеппо уже в руинах по самое не хочу, не составляет особого труда.

К примеру, вот тут евроньюс рассказывает о "повстанцах", которые вот-вот покончат с режимом Асада, и они все там такие клёвые, ни разу не те плохие, которые вскоре будут резать под камеру пленников. Это март 2013



Но это ещё полбеды.

Самый прикол, что наглости вопить о ужасных русских имеет некто МакКейн. Что русские бомбят город, в котором есть мирные жители. При этом сам МакКейн в молодости был лётчиком американских ВВС и бомбил, к примеру, Ханой

Есть чёткая задача у Запада - мочить РФ по всем медиа фронтам, по всем политическим каналам.

Вот и мочат. А то что у самих рыльца в пушку, так кого это чешет...

Соответственно, политики стран-саттелитов привыкли: скажешь гав в сторону РФ, дадут печеньку.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мне кажется с РФ сейчас договориться проще всего (если сравнивать между США, Европой и Россией),
С США договориться в принципе невозможно.

Пример свежий - две недели назад РФ и США договорились о совместных действиях в Сирии. На следующий день США разбомбили ключевую позицию Сирийской армии под Алеппо, где скорее всего и спецы РФ тоже были. Погибли десятки сирийских солдат, а боевики тутже пошли в атаку и заняли ключевой пункт, который полгода до этого через сотни жертв брали. Кто с ними после этого ещё хочет договариваться?

ЕС тоже не лучше, Янукович подписал договор о передачи власти с подписями министров иностранных дел Германии, Франции и Польши, вывел из Киева полицию и в тот же вечер получил военный переворот и был вынуждень убегать.

Ну, а как теперь безвизовый режим с Украиной или Турцией ЕС обсуждается, так даже ослика с морковкой перед мордой не так жалко.

Кстати, не так давно упомянутый Климкин божился, что вот в октябре уже точно-точно будет режим. По-моему, обещал со вчерашнего дня, 10-го октября.

Что касается РФ, то Турция показала, как надо договариваться. 3 месяца назад были враги, теперь подписывают договор о двух потоках. Всего-то понадобилась - извиниться, прилететь, поговорить.
 

Константин

Новичок
Сообщения
14
С США договориться в принципе невозможно.

Пример свежий - две недели назад РФ и США договорились о совместных действиях в Сирии. На следующий день США разбомбили ключевую позицию Сирийской армии под Алеппо, где скорее всего и спецы РФ тоже были. Погибли десятки сирийских солдат, а боевики тутже пошли в атаку и заняли ключевой пункт, который полгода до этого через сотни жертв брали. Кто с ними после этого ещё хочет договариваться?

ЕС тоже не лучше, Янукович подписал договор о передачи власти с подписями министров иностранных дел Германии, Франции и Польши, вывел из Киева полицию и в тот же вечер получил военный переворот и был вынуждень убегать.

Ну, а как теперь безвизовый режим с Украиной или Турцией ЕС обсуждается, так даже ослика с морковкой перед мордой не так жалко.

Кстати, не так давно упомянутый Климкин божился, что вот в октябре уже точно-точно будет режим. По-моему, обещал со вчерашнего дня, 10-го октября.

Что касается РФ, то Турция показала, как надо договариваться. 3 месяца назад были враги, теперь подписывают договор о двух потоках. Всего-то понадобилась - извиниться, прилететь, поговорить.

С США там вообще всё очень интересненько, чем больше я читаю и ищу информацию про устройство американской политики, слушаю их дебаты тем больше убеждаюсь в том, что вся система построена для полного удобства нескольких власть и капитал держащих группировок. Я бы даже сказал что на данный момент эта страна, восхваляющая свою демократию на каждом углу, является самой недемократичной в мире (не считая диктатур естественно). Я бы назвал это капиталократией какой-нибудь.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
вот пусть летит в Киев и извиняется
Вот как только РФ это понадобится, так и сделает. (y)

А пока что труба в обход Украины запланирована на 2019-ый. И что-то не похоже, чтобы РФ что-то побуждало к извинениям или что-то типа того. Хотя бы просто к переговорам.

Путин же вышел из переговоров в минском формате? То есть, диалога просто нет.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Не буду комментировать персону министра и его ответы. Прокомментирую только позу, а именно движения его руки - это просто класс
:D дык Шарий уже прокоментил.
На самом деле, в отличии от деятелей, я не буду тыкать пальцем в аналогичных в РФ, хотя в Украине более пацанистые, но скажу лишь простую вещь - представь что твоя семья живет в государстве, где ПОСТОЯННО у власти именно такие.
:) сколь долго ты бы мог это терпеть? Как весело тебе бы и свободно жилось бы с мыслью что ты ничего не можешь изменить и при этом ты на собственной земле а пацанва в основном "понаехавшая".
Еще хуже - смог бы ты увидеть у них или поменять их чтобы они стали хоть каплю конструктива приносить социуму?

Интересно было бы послушать интервью этого же журналиста с Меркель
Думаю обосрался бы он гадить на Меркель. Думаю не секрет, что радикальные взгляды немцам по-душе, но они примерно точно также боятся об этом сказать или возразить как в Украине быдломасса по-новому власти и точно также ждут что загребут жар чужими руками. Хотя немцы более хитрее, более вцелом образованы и побогаче. :) но суть таже!

и про неудобное интервью - :) пацан выдающийся бизнесмен - наипал всю ЕС, весь пиндостан, оприходовал бабло :) и все ему пох! :D а ты бы так смог?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Сдриснут "ихтамнеты" и порядок наведут быстро.
Ты наведешь? Согласен умереть ? Ради чего? Заплатиш тем кто наведет? Твой порядок? В твоих интересах? Сирию не напоминает? = та всем насрать на простых смертных!

сейчас и у вас и у нас ситуация 1 в1:
россия - мы развиваемся,экономика растет,пусть и медленно,к сожалению недружественная политика наших западных партнеров не делает нашу жизнь легче,но мы отстаиваем наши интересы на мировой арене. Бла бла бла потерпите.
украина: да реформы идут медленно,но экономика не может полноценно развиваться в условиях войны,выкачивающей огромные фин.ресурсы. Если бы не война,мы бы уже ууух где были. Проявите понимание и терпение,заграница нам поможет.
не совсем согласен.
В РФ через пень-колоду и такую то мать, сраку итд - но хоть чето делается созидательного!
в Украине все 25 лет идет самоуничтожение.
и еще мне так нравится "мы" :) кто это мы? Давай конкретно - будучи в Германии ты являешься этим мы? :) или даже по возвращении - будешь ли ты "мы" :) и какое соотношение этого "мы" к общему населению Украины будет?

Социум РФ отсталый вцелом как и украинский, разницы почти никакой. НО социум отдельно взятых регионов РФ выше развит нежели социум любых регионов Украины. Вцелом беда РФ - классика папуасских государств = неравномерость развития, региональность, клановость итд.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Разве незаметно, что РФ за два года просто никак не поменяла свою позицию ни по одному из вопросов?
РФ на самом деле начала больше вопить про плохую власть аля избирательное правосудие.
РФ обнаглела до того что считает ресурсы государства Украины своими!
Второй вопрос - а украинцев ли они или мааааленькой своры пацанов.
и третий вопрос - та какая хрен разница если оно не твое и не работает на тебя каким пацанам это принадлежит.
и четвертый - кругом одни пацаны! :) надо бежать из этого совка! ибо иного способа избавиться от них всех разом взятых не представляется возможным.

:D кстати Степан я лично за то чтобы Крым еще побыл как есть :) если РФ будет там строить чето. :) а когда построит - :D можно уже вопить "шо все пропало и надо обратно"!
более того, как манну небесную, если бы не пацаны тупые и жадные были, вполне можно было бы рассмотреть план развития Украины кажись по принципу Малазии - :) стыбзить бабло стартовое у всего мира :) и сделаться сильной насрав на "спонсоров".

:) заценил дебилизм вида "языковой вопрос" - :D скоро Германия станет частью Сирии потому как этнические чумазы будут доминировать. :D если шо я в Баварии на украинском разговариваю + нас тут аж целая диаспора! :) так шо это новая Украина. :) только не та, которая Порох иКо и там где-то за Польшей. :) это такая баварская Украина! :D или украинская Бавария. :D надо еще большинством 2\3 тут заделаться :) и она наша!

Повеселил :) Путин и метания - это, даже западная пропаганда признаёт, разные вещи. Это в Украине есть мантры про "истеричного карлика, который уже вот-вот". А на Западе как раз все отмечают - Путин всегда спокоен как удав.
Мне так нравится кидание какашками.
Сколько из вас знают кто на самом деле за Путином стоит? Кто эти люди? Каковы их цели?
Аналогично - кто за ПорохиКо стоит, каковы их истинные цели?

И общий вопрос - а приносят ли пользу твоему краю (до сраки какому) все эти особи? А развивается ли их социумы вцелом? А есть ли индикаторы - результаты созидального труда?

Но в целом ситуации по отношению к Западу для дипломатов похожа, это верно. И тем, и тем хочется сделать всё по-своему.
та не, :) скорее идиотов в мире нет - и все понимаю что результаты печальны у всех, А еще хуже что добродетельности в мире нет и скорее все смотрят на все это вида "и сам не гам и другому не дам", опять же откровенно насрав на страждущих!

Просто РФ в целом всё больше плевать на Запад, они уже убедились, что с нынешним политическим поколением не договорятся и спокойно ждут выборов в США, параллельно интенсивно работая в Китае в частности и в Азии вообще.

да-да-да, простого жителя российской глуши очень волнуют эти вопросы! :) просто жить не дают!
А вобще - для меня лично пофиг в какой стране но желание с кемто извне о чемто договориться я расцениваю всегда как предательство интеерсов окромя четко обозначенной выгоды, которую неободимо постоянно подкреплять бизнес-составляющими.

Украина же от Запада зависит так, как никогда не зависела от РФ. Теперь от того, придёт или не придёт миллиард из МВФ рассуждают как о важнейшем экономическом событии.

о да, вот когда РФ скажет что Украина мать твоя будь наконецто независимой ото всех - :) это будет чето новенькое!
я также приводил частично модель государства в котором я хотел бы жить, и честно - мне уже всеравно в какой точке мира или Галактики это будет.

Хнык-хнык, нам удалось решить проблемы, хнык-хнык, сохранили резервы, хнык-хнык, сократился отток капитала. Так следует читать, да?

ага, и так прям чистосердечо и доверчиво все произнес что все в это поверили!
На самом деле следует читать: нам удалось решить мелочные проблемы породив большие своим долбодятлством и неготовности к такому, мы проипали много резервов и походу набили свои карманы на всякий случай чуть поболее, отток капитала есть всегда, а с учетом разбазаривания невосстанавливаемых ресурсов все вобще жопой смотрится.
Если капитал есть - :) то хули печалька в бизнесах? хули нихера не создается? хули страна в технологической жопе на фоне мировой арены? хули уровень жини по стране плохенький? Единственное что печалька да в разы меньше чем у украинских долбодятлов - это да, соглашусь.

И это хороший вариант, потому что Путин всегда предлагает Западу сначала самые приемлемые варианты.
А казалось бы - столько мать его ресурсов, все такие гениальные, умные, столько передовых технологий в обыденной жизни, и причем тут Запад - насрите на него и живете счастливо, :) почему не получается? почему нужны враги? почему нужны войны?

ЗЫ: а вобще лично мне все больеш и больше нравятся китайцы - эти научились сочитать бизнес и очковтирательство=политика.

и российский политикум неоднократно заявлял, что санкции бьют по РФ куда менее серьёзно, чем по ЕС.

хочешь прикол? - если государство (заметь - любое!) задевают какието санкции прочих стран - :) то это НЕ независимое государство! :) и впринципе - не имеет права на существование! :D в терминах ультраправых.

Я не люблю вести дискуссии в таком формате - человек пишет факты не проверив их, я должен это опровергнуть.
:D но ты же тоже опустился до лента.ру уровня! более того ты как маленький ребенок доверяешь статистикам, которые врут даже в твоей любимой Германии! более того я уже молчу в какой мере врут статистики на просторах совка.

:D хоть бы ктото сказал что это гребаный мир с его старыми устоями надо менять! :) нужно осмелиться бросить вызов "элитам" всех стран, которые гонят шарик в трам-тарары, убивая развитие и созидание, стопоря человеков на их пути!

то какого чёрта народ опять за ЕдРосов проголосовал-то?
:D о этот аргумент меня вобще потешил.
Ответ - наверное такого же как и за Порошенко - :) просто напечатали нужные бюлетни. а быдломасса - дык и не приделах! и никогда кстати даже в сытых Прибалтиках - и не была при делах!

Но у народа ж глаза есть.
точно есть ?
ок, допустим даже есть - :) кроме глаз - нужны руки, ноги, а чтобы все это транспортировать - :) ресурсы! :) или чтобы это все применить или имея токо глаза и построить руки, ноги, голову - еще больше нужно ресурсов!
 
Последнее редактирование модератором:

Константин

Новичок
Сообщения
14
Вот как только РФ это понадобится, так и сделает. (y)

А пока что труба в обход Украины запланирована на 2019-ый. И что-то не похоже, чтобы РФ что-то побуждало к извинениям или что-то типа того. Хотя бы просто к переговорам.

Путин же вышел из переговоров в минском формате? То есть, диалога просто нет.

Всё правильно, ресурсы и сила у России, значит Россия права, так же как и с Америкой - Америка сильнее всех, значит она права :) Законы джунглей в обёртке цивилизованности.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
РФ на самом деле начала больше вопить про плохую власть аля избирательное правосудие.
РФ обнаглела до того что считает ресурсы государства Украины своими!
Я сказал, что РФ не поменяла из-за санкций позицию ни по одному вопросу в смысле, в сторону согласия. Скорее наоборот, все политические мнения РФ стали более "для себя".
кстати Степан я лично за то чтобы Крым еще побыл как есть :) если РФ будет там строить чето. :) а когда построит - :D можно уже вопить "шо все пропало и надо обратно"!
Да не проблема, введёте войска, как РФ, проведёте реферндум, только и делов, да? :D
вполне можно было бы рассмотреть план развития Украины кажись по принципу Малазии - :) стыбзить бабло стартовое у всего мира :) и сделаться сильной насрав на "спонсоров".
:lol: Тебе надо в президенты Украины. Это ж концентрация украинской политики развития - украсть и сделаться сильной! Придумай план, как украсть у РФ нефть и газ - цены тебе не будет.
да-да-да, простого жителя российской глуши очень волнуют эти вопросы! :) просто жить не дают!
Говорю РФ - имею ввиду политическое выражение действий власти в РФ. Народу это действительно по большей части пофигу, лишь бы зарплаты росли быстрее цен.
А вобще - для меня лично пофиг в какой стране но желание с кемто извне о чемто договориться я расцениваю всегда как предательство интеерсов окромя четко обозначенной выгоды, которую неободимо постоянно подкреплять бизнес-составляющими.
Да, по цене на транпорт газа с РФ можно не договариваться, действительно. Зачем, если уже через 3 года поток пойдёт с более договороспособными. В принципе можно вообще ни от кого не зависеть: убей промышленность, сократи потребление, только и делов.
И общий вопрос - а приносят ли пользу твоему краю (до сраки какому) все эти особи? А развивается ли их социумы вцелом? А есть ли индикаторы - результаты созидального труда?
К Путину по вопросам созидания вообще никаких вопросов нет. Тут один космодром все вопросы снимает.
о да, вот когда РФ скажет что Украина мать твоя будь наконецто независимой ото всех - :) это будет чето новенькое!
Да никто не говорит о независимости Украины. Ни РФ, ни ЕС, ни США. В смысле, говорить можно что угодно, но по факту - Украина есть зависимое государство.
ага, и так прям чистосердечо и доверчиво все произнес что все в это поверили!
На самом деле следует читать: нам удалось решить мелочные проблемы породив большие своим долбодятлством и неготовности к такому, мы проипали много резервов и походу набили свои карманы на всякий случай чуть поболее, отток капитала есть всегда, а с учетом разбазаривания невосстанавливаемых ресурсов все вобще жопой смотрится.
Если капитал есть - :) то хули печалька в бизнесах? хули нихера не создается? хули страна в технологической жопе на фоне мировой арены? хули уровень жини по стране плохенький? Единственное что печалька да в разы меньше чем у украинских долбодятлов - это да, соглашусь.
Так в чём претензия к Путину в итоге-то? Сначало было, что он хнычет. Я показал - нет, не хнычет. Теперь, что скрывает от народа все проблемы. ОК, скрытный Путин скрывает от народа проблемы народа. Народ сам сидит в глуши, никуда не ездит, кивает головой. Так что ли? Как можно скрыть от пенсионера размер его пенсии и её покупательную способность, скажи? Вот есть пенсионер, если ещё в уме, он помнит, что могу купить на пенсию до Путина и что теперь.
А казалось бы - столько мать его ресурсов, все такие гениальные, умные, столько передовых технологий в обыденной жизни, и причем тут Запад - насрите на него и живете счастливо, :) почему не получается? почему нужны враги? почему нужны войны?
Кто сказал, что не получается? Вот же, два года уже вполне получается. Не хочет ЕС жить дружно с РФ - РФ будет дружить с Китаем. Вроде тут всё ясно вообще.
:D но ты же тоже опустился до лента.ру уровня! более того ты как маленький ребенок доверяешь статистикам, которые врут даже в твоей любимой Германии! более того я уже молчу в какой мере врут статистики на просторах совка.
Да, надо просто херачить данные из головы или по личным ощущениям. Это же самое верное!
Ответ - наверное такого же как и за Порошенко - :) просто напечатали нужные бюлетни. а быдломасса - дык и не приделах! и никогда кстати даже в сытых Прибалтиках - и не была при делах!
Не туда бьёшь. Бей по явке! Явка на выборы в Госдуму - 45% - народ просто не пришёл выбирать. Потому что их всё устраивает.
кроме глаз - нужны руки, ноги, а чтобы все это транспортировать - :) ресурсы! :) или чтобы это все применить или имея токо глаза и построить руки, ноги, голову - еще больше нужно ресурсов!
Не кури это больше :D
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Всё правильно, ресурсы и сила у России, значит Россия права, так же как и с Америкой - Америка сильнее всех, значит она права :) Законы джунглей в обёртке цивилизованности.
Вопрос лишь в том, кто больше склонен идти на уступки.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
Явка на выборы в Госдуму - 45% - народ просто не пришёл выбирать. Потому что их всё устраивает.
угу, потому щели пошире в урнах,чтоб не надорвался обыватель ... ну и пачку бюллетеней вбрасывать удобнее было под прикрытием "стеночки" ))))
потому чииииисто совпадение показателеи "поддержки" ЕР в разных округах. Ну да лохи все проглотят, они ж и так за партию солнцеликого,просто могли чисто механически не туда галочку поставить.
Для России как и для совка важно не как голосуют,а как считают. Потому про все всех устраивает не стоит говорить
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
угу, потому щели пошире в урнах,чтоб не надорвался обыватель ... ну и пачку бюллетеней вбрасывать удобнее было под прикрытием "стеночки" ))))
потому чииииисто совпадение показателеи "поддержки" ЕР в разных округах. Ну да лохи все проглотят, они ж и так за партию солнцеликого,просто могли чисто механически не туда галочку поставить.
Для России как и для совка важно не как голосуют,а как считают. Потому про все всех устраивает не стоит говорить
Почему-то проигравшие выборы партии только покорно согласились с победой ЕдРосов. Ни тебе протестов, ни тебе майданов. Скучненько...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
покорно согласились с победой ЕдРосов. Ни тебе протестов, ни тебе майданов. Скучненько...
действительно скучненько присоединиться к Немцову там, или на нары здесь.
Повторюсь - пипл хавает
З.Ы. сам то веришь в эти результаты? или просто удобнее не разубеждаться. нк так и гуглить видео долго не надо про карусели,стеночки и вбросы.
А этот бред оф. лиц про мол видео не достаточно,нам бы доказательства существеннее.
В этом вся раша: гопническое "кто видел? ты видел? а ну докажи!!!"
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
З.Ы. сам то веришь в эти результаты? или просто удобнее не разубеждаться. нк так и гуглить видео долго не надо про карусели,стеночки и вбросы.
В смысле? Ты не веришь, что большинство в РФ поддерживает Путина и партию ЕдРоссия? Это надо подделывать, что ли?

Ну, это снова матрица. Я не могу спорить, потому что если я привошу статистику - это подделка, если я привожу своё мнение - это не играет роли...

Мы в разных вселенных. В твоей экономика РФ лежит в руинах, а пипл хавает. В моей - РФ ставит ультиматум США и народ говорит: "Ну, наконец-таки..."

Видео в гугле...

Посмотри просто трансляцию матча Россия - Коста-Рика. Вот найди и посмотри. Краснодар, стадион с иголочки, 35000 народу на трибунах, хорошо одетого, в прекрасном настроении, бодро машущих флажками РФ, не смотря на поражение сборной. У меня не складывается пазл с лежащей экономикой РФ , подделанными выборами и так далее, извини.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
В смысле? Ты не веришь, что большинство в РФ поддерживает Путина и партию ЕдРоссия? Это надо подделывать, что ли?
охотно верю, вот только не так тотально - раз, партии которые не кукольные типа ЛДПР и прочих,а оппозиционные не пустить - благое дело, это два.
мы в разных вселенных, ты прав "Путин и Медведев. Обещания Единой России пять лет назад." поищи и посмотри с 5й минуты. Не хавает пипл? трындло лапшу душистую вешает
 

Константин

Новичок
Сообщения
14
действительно скучненько присоединиться к Немцову там, или на нары здесь.
Повторюсь - пипл хавает
З.Ы. сам то веришь в эти результаты? или просто удобнее не разубеждаться. нк так и гуглить видео долго не надо про карусели,стеночки и вбросы.
А этот бред оф. лиц про мол видео не достаточно,нам бы доказательства существеннее.
В этом вся раша: гопническое "кто видел? ты видел? а ну докажи!!!"

А кто верит в какие либо выборы в какой либо стране? В тех же США нет прямого голосования. Вообще. Там за президента голосуют выборщики. Надо раскрывать мысль или всем всё понятно ? :)
 

Константин

Новичок
Сообщения
14
охотно верю, вот только не так тотально - раз, партии которые не кукольные типа ЛДПР и прочих,а оппозиционные не пустить - благое дело, это два.
мы в разных вселенных, ты прав "Путин и Медведев. Обещания Единой России пять лет назад." поищи и посмотри с 5й минуты. Не хавает пипл? трындло лапшу душистую вешает

Как тотально? Всего 50+% процентов голосов. Это тотально? В СССР за компартию голосовали чуть ли не 100% :) вот это я понимаю тотально!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх