Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сушильной машины

Лена EM

Новичок
Сообщения
814
ставить башней, а потом это всё ремнем (стропильным) ещё скрепить. Но на стиралке у меня есть вибрация, которую я нихрена не могу убрать, по уровню стоит норм При этом она не скачет и не двигается, стоит жёстко. Но если что-то положить на машинку, то во время отжима оно может упасть. Понятно, что у сушилки вес несколько иной.
Ну там же рамка на машину устанавливается, никуда сушилка не убежит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Я имел ввиду, что в плагинах и электричках это сама машина умеет, без автономки. 🙂
А я имел в виду, что в моем мире нет места электричкам и тем более плаг-инам😉
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
Кароче, сушкилка всё же куплена
Пришли с женой в Сатурн, глянули. О, стоила 1400, продается за 680 (сраные маркетологи, чтоб их). Быстро глянул отзывы - вроде хорошие, и забрали. Доставка в квартиру, конечно, ад - 80 евро...
В субботу вот должны доставить.
Вайфай и даже NFC нет(((
Поржал с этого:
Посмотреть вложение 17998
Мб я до конца не понимаю, что они имею ввиду, но для меня это - interior lightning , т.е. внутренняя подсветка. Чо? С крышкой без стекла?
Или они там подсветку кнопок называют?
Тест-драйв на полотенцах прошел успешно. Вопрос к заядлым юзерам. Вот на бирках одежды есть значок, можно ли в сушилку их или нет. Кто забивает на этот значок?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
Ну, ты уже поднял этот вопрос. Значит для спокойствия душнилы лучше читать бирки и следовать инструкции:)
Тут ты не прав, батенька. Я, задавая этот вопрос, уже запустил такие футболки (которые не жалко) поглядеть, что будет. Правда, на бережном режиме. Но раз ты запускаешь и пишешь тут (то бишь, живой - жена не прибила тебя за испорченные платья), значит всё нормально
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
Да это не важно как пишется. Вопрос звучит так - есть значок????
Да я понял. Просто ты стал меня также поправлять по поводу грамотности (ну там явно в Берлине Денис с тобой что-то сделал).

А по поводу значка. Ну я ради приличия смотрю. Типа, температура и тд. Порой даже соблюдаю эти правила. Так вот - там кружочек в квадратики (обычно) - если перечеркнут, то нельзя как бэ в сушилке
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Я замечала что зачастую на вещах стоят универсальные значки. Просто лепят наиболее бережный режим на все вещи подряд - хлопок, синтетика, не важно. Может все равно стоять 40градусов и бережная стирка. Так что я смотрю по самой вещи.
Рубашки, футболки, полотенца, постельное белье, трусы-носки - сушатся без проблем, даже если дикая синтетика типа капрона. Джинсы уже побаиваюсь, по-моему у меня попортилось несколько именно от сушки. Плавки один раз испортила. Платья даже не решаюсь пробовать. Шерсть скукоживается, ничего хоть отдаленно напоминающее шерстяное не сушу.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Да я понял. Просто ты стал меня также поправлять по поводу грамотности (ну там явно в Берлине Денис с тобой что-то сделал).

А по поводу значка. Ну я ради приличия смотрю. Типа, температура и тд. Порой даже соблюдаю эти правила. Так вот - там кружочек в квадратики (обычно) - если перечеркнут, то нельзя как бэ в сушилке
Дай профессионалам решить эту проблему. А именно жене своей...
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх