Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Zalando

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 768
Шоб не плодить новую тему. Вопрос к тем, кто пользуется Zalando. Раньше мы всегда заказывали, смотрели и оплачивали уже по счету то, что оставляли. Тут внезапно обнаружили, что эта опция больше недоступна. И объяснение такое расплывчатое, дескать, товары, которые выбрали, не доступны для постоплаты. Теперь надо оплачивать, получать товар. Что не подошло, возвращаешь и тебе потом деньги уже вернут. А зная такое, что порой они могут товар не отметить, что дошел - ну такое себе...
В общем, у кого тоже пропала постоплата?
Способы оплаты могу меняться индивидуально для каждого клиента. Если пропала постоплата, это значит, система «отбраковала», например, из-за определенного процента возвратов. Это происходит автоматически, здесь ничего не сделать. Присуще не только Zalando, но и другим платформам.
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 8 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 265
Шоб не плодить новую тему. Вопрос к тем, кто пользуется Zalando. Раньше мы всегда заказывали, смотрели и оплачивали уже по счету то, что оставляли. Тут внезапно обнаружили, что эта опция больше недоступна. И объяснение такое расплывчатое, дескать, товары, которые выбрали, не доступны для постоплаты. Теперь надо оплачивать, получать товар. Что не подошло, возвращаешь и тебе потом деньги уже вернут. А зная такое, что порой они могут товар не отметить, что дошел - ну такое себе...
В общем, у кого тоже пропала постоплата?
У нас не пропала, все как обычно
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Шоб не плодить новую тему. Вопрос к тем, кто пользуется Zalando. Раньше мы всегда заказывали, смотрели и оплачивали уже по счету то, что оставляли. Тут внезапно обнаружили, что эта опция больше недоступна. И объяснение такое расплывчатое, дескать, товары, которые выбрали, не доступны для постоплаты. Теперь надо оплачивать, получать товар. Что не подошло, возвращаешь и тебе потом деньги уже вернут. А зная такое, что порой они могут товар не отметить, что дошел - ну такое себе...
В общем, у кого тоже пропала постоплата?
Может быть, продавцы выбранных вами товаров не принимают постоплату? Zalando это же только площадка, у них заказанное не всегда в их коробках приходит и один заказ может идти несколькими посылками. Возможно, продавцы на разных условиях там торгуют.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Anastasiiya

Новичок
Сообщения
1
"все самые большие глупости мы делаем из-за того, что мы очень серьезны!" - из "Тот самый Мюнхгаузен" Марка Захарова с Янковским в роли
может не прям дословно.
не будьте так серьезны! :)
Здравствуйте. Не могу создать новое сообщение. Помогите, пожалуйста, кто знает. Пришел товар с zalando, я его оплатила, но подтверждение от оплате не пришло, зато пришла смс от них уже с насчитанной пеней, что якобы я не оплатила. Что делать? И сразу прислали смс, что тот имэйл, с которого прислали смс мне недоступен для общения
 
Верх