Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Зона действия знаков в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Вот именно, можно попасть. Даже камера машины считывает последний знак, не показывая какой был до него.
Потому что это ненормально помнить знаки ограничения с глубиной массива больше один 🤣
 
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Потому что это ненормально помнить знаки ограничения с глубиной массива больше один 🤣
Ничо-ничо. Щас кол-во AI всё больше и больше в функциях автомобиля будет. Вы потом будете вспоминать ваше текущие машины как сладкий сон :)
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 752
Много открытий ждёт многих людей 🙂:
Хм, касаемо съездов и перекрёстков - совершенно нелогично. Если я повернул на этом перекрёстке или въехал на съезде, откуда мне знать, какие там знаки были.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Если я повернул на этом перекрёстке или въехал на съезде, откуда мне знать, какие там знаки были.
все так. Но видимо будут те же условия, что водитель видел до перекрестка или будет знак стоять. Я так понимаю, тут проблема может быть только со знаком 30. Получается, после перекрестка лучше "перебдеть".
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Хм, касаемо съездов и перекрёстков - совершенно нелогично. Если я повернул на этом перекрёстке или въехал на съезде, откуда мне знать, какие там знаки были.
Есть на эту тему тоже решения судов. Можно оспорить штраф, доказав, что ты не мог видеть знака, но! Только если ты "сами мы не местные", тк считается, если ты живешь где-то рядом, то всяко знаешь, какие по улицам знаки стоят.
Я уже кидала когда-то ссылку, говоря, что таки да, в Германии перекресток не отменяет знака, мне тогда не поверили...

 
  • 😲
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 752
Есть на эту тему тоже решения судов. Можно оспорить штраф, доказав, что ты не мог видеть знака, но! Только если ты "сами мы не местные", тк считается, если ты живешь где-то рядом, то всяко знаешь, какие по улицам знаки стоят.
Я уже кидала когда-то ссылку, говоря, что таки да, в Германии перекресток не отменяет знака, мне тогда не поверили...

Прикольно. Примечательно, что у нас как раз есть такой участок: выезд из города, ограничение 80, затем большой перекрёсток, после которого знаков ограничения скорости нет. И даже инструктор мне говорил там разгоняться до 100. :)
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 481
Прикольно. Примечательно, что у нас как раз есть такой участок: выезд из города, ограничение 80, затем большой перекрёсток, после которого знаков ограничения скорости нет. И даже инструктор мне говорил там разгоняться до 100.
там хоть где-то дальше есть знак с отменой или с указанием скорости? или так всю дорогу и ехать 80?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 752
там хоть где-то дальше есть знак с отменой или с указанием скорости? или так всю дорогу и ехать 80?
Там через 500 метров примерно круг, после круга знаков нет.

На самом деле дурацкая тема какая-то.
 
Верх