Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

Kittiket

Участник
Сообщения
13 724
Вообще несъедобная вещь. Не поверю, что может нравиться - так, понты из серии «я питаюсь росой и какаю бабочками».
Руккола это ж не еда, это что-то типа петрушки. Добавлять в салат или сверху бутерброда.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 197
Руккола это ж не еда, это что-то типа петрушки. Добавлять в салат или сверху бутерброда.
Ага, Вы салат из одной петрушки давно ели? А из одной рукколы - сколько угодно.
У петрушки есть вкус и аромат. Он может нравиться или нет - но он есть. У рукколы нет ни того, ни другого - зато есть понты... короче, «крутоннн...» в травяном семействе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Вообще несъедобная вещь. Не поверю, что может нравиться - так, понты из серии «я питаюсь росой и какаю бабочками».
Да ну, неправда, я с удовольствием ем рукколу, при этом ни росы, ни бабочек.
Руккола (много), томаты черри, мини-моццарелла, оливковое масло и бальзамический уксус - просто отлично.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 724
Ага, Вы салат из одной петрушки давно ели? А из одной рукколы - сколько угодно.
У петрушки есть вкус и аромат. Он может нравиться или нет - но он есть. У рукколы нет ни того, ни другого - зато есть понты... короче, «крутоннн...» в травяном семействе.
Ну дак я и считаю что не надо есть салат из одной рукколы, она не для этого. Вкус на мой взгляд у нее как раз есть, довольно выраженный, и она лучше идет именно как добавка, а то этого вкуса слишком много выходит.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 724
Стоит она кстати не так уж много, как и вся остальная трава вобщем-то.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Ага, Вы салат из одной петрушки давно ели? А из одной рукколы - сколько угодно.
У петрушки есть вкус и аромат. Он может нравиться или нет - но он есть. У рукколы нет ни того, ни другого - зато есть понты... короче, «крутоннн...» в травяном семействе.
Вы какую-то неправильную рукколу ели. Все у нее в порядке и со вкусом, и с ароматом.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 133
Да ну, неправда, я с удовольствием ем рукколу, при этом ни росы, ни бабочек.
Руккола (много), томаты черри, мини-моццарелла, оливковое масло и бальзамический уксус - просто отлично.
А если убрать руколлу (всю), то просто превосходно
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 197
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это когда жена приготовила, и выбор есть между есть то, что дают, или ходить голодным :)
Когда сам себе готовишь, такой проблемы нет.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 398
Это когда жена приготовила, и выбор есть между есть то, что дают, или ходить голодным :)
Точно жены нет? ? Или за неделю уже появилась??
Так и есть - либо ешь либо голодный.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Это когда жена приготовила, и выбор есть между есть то, что дают, или ходить голодным :)
Когда сам себе готовишь, такой проблемы нет.
В смысле? Если жена есть, то куда пропадает опция "приготовить самому"?
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 197
Это когда жена приготовила, и выбор есть между есть то, что дают, или ходить голодным :)
Когда сам себе готовишь, такой проблемы нет.
А что, если жена приготовила что-то нелюбимое мужем - он не в состоянии сварить себе картошку... пельмени... сделать яичницу... (нужное подставить)?..
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх