Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

AndreyD

Участник
Сообщения
9 065
Пока без проблем можно с нашей улицы выехать, хотя на Лексусе низком и переднеприводной может не все так хорошо...Завтра жена расскажет.?
Ром, вроде будет сыпать и день и ночь. Никто завтра не поедет. У нас несколько автобанов перекрыто. Так что тотальный хоумофис.
У нас только по центру улицы можно проехать, две машины с трудом разъедутся. На эсмаксе я могу спокойно проехать, резина не подведет. Но я не уверен в других участниках движения и их резине...
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 065
А у кого машина в гараже?
Одна машина стоит в карпоте, на ней вообще снега нет. Но перед ней стоит вторая, вот она с двух сторон в сугробе. И метров пять от нее до выезда на улицу пришлось чистить.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 288
Ром, вроде будет сыпать и день и ночь. Никто завтра не поедет. У нас несколько автобанов перекрыто. Так что тотальный хоумофис.
У нас только по центру улицы можно проехать, две машины с трудом разъедутся. На эсмаксе я могу спокойно проехать, резина не подведет. Но я не уверен в других участниках движения и их резине...
Ну автобаны перекрыты, значит по шнеллке поедем. Они-то открыты ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Интересуюсь знать, как вам погода? У нас вот так за ночь нападало, ну и легкий ветерок шатает арматуру

20210207_135512.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Интересуюсь знать, как вам погода? У нас вот так за ночь нападало, ну и легкий ветерок шатает арматуру

Посмотреть вложение 4325
Да просто ужас. Метель! Ледяной и очень сильный ветер. И вообще некрасиво. Не как у вас - пушистенько, спокойно лежит.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Да просто ужас. Метель! Ледяной и очень сильный ветер. И вообще некрасиво. Не как у вас - пушистенько, спокойно лежит.
Это оно в закрытом дворе пушистенько. На улице с ног сдувает.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 288
Интересуюсь знать, как вам погода? У нас вот так за ночь нападало, ну и легкий ветерок шатает арматуру

Посмотреть вложение 4325
Да просто великолепно!? Наконец-то зима как зима! Нудные и скучные серые улицы стали хоть немножечко светлее...
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Да просто великолепно!? Наконец-то зима как зима! Нудные и скучные серые улицы стали хоть немножечко светлее...
У нас уже подснежники были! И маргаритки. Трава новая начала вылезать. Вообще не скучно было. На фиг не нужна эта зима ((
 
  • 😍
  • 👍
  • 👎
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 288
Никто завтра не поедет. У нас несколько автобанов перекрыто. Так что тотальный хоумофис.
Разговаривал с соседом. Он сегодня работал. Говорит автобаны открыты - одна полоса всего расчищена и все едут 50-60, но автобаны открыты. Как там было? NRW? Теперь на форуме воцарится новый лозунг ? Niedersachsen!!! (блин, как по-длинному-то. Но адекватного сокращения не нашел...)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх