Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
с этим никто не спорит.(y)
Но, все познается в сравнении: сколько стоит сегодня "старый" ориент и "старая" омега или лонжин или там много еще достойных имен?
И сколько будет стоить через 100 лет сегодняшний Ориент и сегодняшняя Омега? ;)
Всё таки сравнивать всякие там вашерон константины с касио, это как сравнивать роллс ройс с тойотой (удар в болевую точку?). И то и то время показывает, и там и там руль, четыре колеса и функция перемещения из точки а в точку б. Но выбор диктуется немного другими условиями.
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
у меня iWatch 6 )) очень хотелось игрушку, которая будет следить сколько я проползла по горам и проехала на веле. Что я могу сказать - следит :)) причем тут понты я, честно говоря, не очень понимаю. Точно не в стране, где даже бабульки носят беспроводные наушники сони. А молодежь увешана эппловской техникой как новогодние елки.
Ну я пошутил насчёт «меряться») пускай каждый носит то, что к чему душа лежит)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Всё таки сравнивать всякие там вашерон константины с касио, это как сравнивать роллс ройс с тойотой (удар в болевую точку?). И то и то время показывает, и там и там руль, четыре колеса и функция перемещения из точки а в точку б. Но выбор диктуется немного другими условиями.
Вот и разбудили Бориса.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
часики видел весьма скромные, но в возрасте. Живые. Цена была как у нормального мерседеса сегодня.
Модель бы, номер калибра… без них не поймёшь что там за омега такая и сколько она стоила при выпуске.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
с этим никто не спорит.(y)
Но, все познается в сравнении: сколько стоит сегодня "старый" ориент и "старая" омега или лонжин или там много еще достойных имен?
И сколько будет стоить через 100 лет сегодняшний Ориент и сегодняшняя Омега? ;)
Борис, то есть старый добрый марк II в разы лучше всяких новых электрокаров, я правильно понимаю?))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 165
то есть старый добрый марк II
каким бы не был прекрасным марк - это машина.
все "смартвотчи" - это просто побрякушка сегодняшнего дня на год-два-три. А вот многие мех. часы это произведение (в том числе инженерного) искусства, которое еще и время показывает. Я это имел ввиду. :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
каким бы не был прекрасным марк - это машина.
все "смартвотчи" - это просто побрякушка сегодняшнего дня на год-два-три. А вот многие мех. часы это произведение (в том числе инженерного) искусства, которое еще и время показывает. Я это имел ввиду. :)
Бугатти 1934 гожа тоже произведение искусства, Ford mustang 1967 shelby тоже произведение искусства...или машины всё же?))
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
Ждал, когда тема безповоротно перейдет в автомобильную!!! :lol:
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 6 users
Верх