Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Bitcoin и другие криптоволюты

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Как сегодняшняя просадка битка на 33%? Инфарктов/распродаж у держателей не было?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Живы, здоровы! На 25000 хотелось докупить, но пока что не было возможности.

В целом, причины понятны - атака на крипту идёт знатная, собрали полный флэш-рояль с учётом решения Китая по запрету.

Тут чисто тотализатор теперь.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Живы, здоровы! На 25000 хотелось докупить, но пока что не было возможности.

В целом, причины понятны - атака на крипту идёт знатная, собрали полный флэш-рояль с учётом решения Китая по запрету.

Тут чисто тотализатор теперь.
Я бы тоже докупил, даже за 33к сегодня, обидно, что свободных денег нет. Тотализатор в крипте в принципе ещё много лет будет царить, люблю я такой адреналин)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 517


Мое давление скакало вместе с курсом))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Я на убеждениях самого себя пересидел.
***
-Роза Марковна, а шо это у Вас на ногах такие кривые пальцы?
-Из-за убеждений…
-Каких убеждений?
-Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 082
Я бы тоже докупил, даже за 33к сегодня, обидно, что свободных денег нет. Тотализатор в крипте в принципе ещё много лет будет царить, люблю я такой адреналин)
Почки ж две? Оллин!!!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 082
Вас тут на форуме собралось таких ждунов-спекулянтов: предлагаю купить у меня,например, пуговицы всего по тыщ 5 евро и ждать. Кто выиграет - заберет куш. Как идея?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 517
Вас тут на форуме собралось таких ждунов-спекулянтов: предлагаю купить у меня,например, пуговицы всего по тыщ 5 евро и ждать. Кто выиграет - заберет куш. Как идея?

Как будет у твоих пуговиц капитализация 741,005,542,455 $ - приходи) а пока можешь попробовать соленорешеткинских уговорить, там уже давно собрался достаточный для вложения капитал :о)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Вас тут на форуме собралось таких ждунов-спекулянтов: предлагаю купить у меня,например, пуговицы всего по тыщ 5 евро и ждать. Кто выиграет - заберет куш. Как идея?
Отличный план, а главное, экологичный - Маск бы поддержал.

1F5198DE-6B58-459E-89F2-16D8A35FA639.jpeg 165B7F24-1F6A-471B-810D-29B23DF6621F.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 082
Как будет у твоих пуговиц капитализация 741,005,542,455 $ - приходи) а пока можешь попробовать соленорешеткинских уговорить, там уже давно собрался достаточный для вложения капитал :о)
Я предлагаю что-то осязаемое,а не набор бит
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх