Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нашёлся клещ на теле, куда обращаться в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
-Rückenschmerzen. (У Вас де спина болела на днях или нет)
Спина да. Потом я ее попробовал на свой страх и риск погреть и у меня через пару часов поднялась температура...думаю совпадение?‍♂️
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Нет не нету. Но вроде тоже читал что это не 100% гарантия. Факт в том что я этих клещей вытащил по сути сразу, они даже не успели начать процесс даже. Все были мелкие-мелкие и худые-худые. Но наверное это не играет роли, был укус - есть риск, а как долго он на теле не важно.
Больной, прекращаем писать на форуме и идем к живому врачу.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
Больной, прекращаем писать на форуме и идем к живому врачу.
Обзвонил трёх ближайших врачей - новых клиентов не берут ?‍♂️ А говорят коронацайт упростило эту процедуру...Видимо не везде. В общем не судьба по ходу...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Обзвонил трёх ближайших врачей - новых клиентов не берут ?‍♂️ А говорят коронацайт упростило эту процедуру...Видимо не везде. В общем не судьба по ходу...
Скажу банальщину - нужно все же найти врача, чтобы отмести этот диагноз. Не обязательно делать еге домашним.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Спина да. Потом я ее попробовал на свой страх и риск погреть и у меня через пару часов поднялась температура...думаю совпадение?‍♂️
А я думаю , что это воспаление- и «спина» может оказаться и воспаление мочевого пузыря и все что угодно в спину может отдавать. Бегом к врачу. С болями и температурой Вас примет любой домашний врач. Поэтому выбирайте которого вам удобнее.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А я думаю , что это воспаление- и «спина» может оказаться и воспаление мочевого пузыря и все что угодно в спину может отдавать. Бегом к врачу. С болями и температурой Вас примет любой домашний врач. Поэтому выбирайте которого вам удобнее.
В основном верно, но мочевой пузырь - это практически исключительно женская проблема.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
А, самодиагност! Ну вот как это?!
Да легко! Это как программировать. В начале выясняешь симптоматику, как часто повторяется, после чего это проиходит и затем ищещь нужную часть кода - исправляешь и наблюдаешь пару дней, если не помогло, процесс начинается заново и так по кругу пока не устранится причина. Со спиной также - болела. Есть два варианта - греть и охлаждать. Погреть попробовал, не помогло. Следующий шаг был бы охлаждение, но до него я не успел дойти. Учись студент;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 262
Вот ты откуда такой умный?:) Шприхст ду зо гуд дойтч?
тоже немолодой, лекарства,врачи... поднаторел ))))
надо речь облагораживать: annehmen = допускать в смысле "допустим, Роман молод и здоров"
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Обзвонил трёх ближайших врачей - новых клиентов не берут ?‍♂️ А говорят коронацайт упростило эту процедуру...Видимо не везде. В общем не судьба по ходу...
Найди ближайшего нотарцта и к нему после 6 часов без записи, просто едешь на прием. Он посмотрит, пощупает, послушает, спасёт.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
В основном верно, но мочевой пузырь - это практически исключительно женская проблема.
Не мешайте мне человека запугивать! Я только эти страшные слова из медицины знала. Еще воспаление почек! Я ему говорила спину нельзя греть, если воспаление. Но самодиагност из него никакой… Роман, в порядке живой очереди идите к ближайшему врачу.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
Найди ближайшего нотарцта и к нему после 6 часов без записи, просто едешь на прием. Он посмотрит, пощупает, послушает, спасёт.
О, так это наша больница в 500 метрах. Вот туда бы я съездил. Там бы сразу и анализ бы взяли. Больница клёвая. Мы туда уже три раза сына возили. Один раз с подозрением на сотрясение мозга - они тут же сделали рентген и сказали что всё ок...Одна проблема - температура то блин спала...Есть таблетки повышающие температуру тела чтобы на приём попасть? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх