Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вопрос был о естественном износе или где?
Естественный износ - понятие растяжимое :) вот я вожу велосипед, горнолыжную и виндсерфинг снарягу в салоне. Царапки, пятна и т.п. вполне нормальное явление. У кого дети или собаки, там тоже может всякое произойти.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Просто есть сомнения, что это такой аттракцион невиданной щедрости. Уверен, где-то мелким шрифтом написано, что в случае чего натянут по полной программе.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 824
Вопрос, нафиг оно вообще нужно за такое бабло? За эти деньги я куплю дизельную (то есть экономичную) октавию в жирной комплектации с расширенной гарантией (а если тагесцулассунг, то и РС можно) на лет 5…7 беспроблемной эксплуатации .
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Просто есть сомнения, что это такой аттракцион невиданной щедрости. Уверен, где-то мелким шрифтом написано, что в случае чего натянут по полной программе.
Да, нужно все читать, как всегда.
К нам после года обычного пользования не придрались ни за что, даже вмятину на крыше простили, сказали, что это от каштана.
За царапины от лыж и велосипеда меня жена первая убьёт, не дожидаясь окончания контракта.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вопрос, нафиг оно вообще нужно за такое бабло?
Это вообще отдельный вопрос не поддающийся объяснению :)

За царапины от лыж и велосипеда меня жена первая убьёт, не дожидаясь окончания контракта.
К счастью, у меня такой проблемы нет, и машина нужна для того, чтобы меня и мои вещи возить, а не чтобы ее молочком и всякими кремами от морщин натирать.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
За эти деньги я куплю дизельную (то есть экономичную) октавию в жирной комплектации с расширенной гарантией (а если тагесцулассунг, то и РС можно) на лет 5…7 беспроблемной эксплуатации .
Но срок доставки доставляет :)

1630600892160.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 824
Наверное, востребованная потому что.
У дилера по соседству тагесцулассунга на любой вкус:
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
машина нужна для того, чтобы меня и мои вещи возить, а не чтобы ее молочком и всякими кремами от морщин натирать.
Я такого же мнения, но, будучи человеком женатым, периодически бываю вынужден машину мыть и чистить. А вот царапок можно легко избежать с помощью чехлов, например.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Т.е. тридцатку за Октавию вы обсуждаете??!! Куда мы катимся. За такие деньги Суперб ещё можно смотреть,но не Октавию
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 824
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну если помечтать, то я бы все равно короллу взял (к тому же без ожидания) :) а разницу с id.3 в погашение кредита по ипотеке. В тех масштабах немного, но все же хоть что-то.

1630604062717.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Так это тагесцулассунг. И амбишн- так себе комплектация. К тому же у РС 200 лошадей, а на чипе все 280 можно.
Upd. Škoda Superb - Infos, Bilder, Konfigurator
Всё-таки встряну: чего тогда эту Октавию немужскую (не с моих слов), а не Додж,который Джо вчера бросал. Вот там и погонять и пацанская.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 824
Ну если помечтать, то я бы все равно короллу взял (к тому же без ожидания) :) а разницу с id.3 в погашение кредита по ипотеке. В тех масштабах немного, но все же хоть что-то.

Посмотреть вложение 8109
Один вопрос: ты её смотрел вживую, сидел внутри? Именно в новой?
P.S. Если че, новая Октавия (А8) тоже скатилась по качеству салона очень сильно.
 
Последнее редактирование:
Верх