Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Один вопрос: ты её смотрел вживую, сидел внутри? Именно в новой?
P.S. Если че, новая Октавия (А8) тоже скатилась по качеству салона очень сильно.
Нет,но выглядит брутально Додж
Апд: вопрос был не мне,но свой ответ я дал. А Джо будет ездить на всем,что может себе позволить:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Один вопрос: ты её смотрел вживую, сидел внутри? Именно в новой?
Нет. Ну я ж и говорю - помечтать. Поэтому даже и не хожу в живую смотреть. Когда и если дойдет, тогда и буду смотреть те машины, которые будут на рынке.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Так я с гонщиками общаюсь? Извините,продолжайте.
Ни разу не гонщик, но запас мощности под педалью мне нравится. Уверенно ускориться на автобане - эт хорошо, в России / Украине - вообще мастхев для обгонов (везде двухполосные дороги, кроме центральных трасс).
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Нет. Ну я ж и говорю - помечтать. Поэтому даже и не хожу в живую смотреть. Когда и если дойдет, тогда и буду смотреть те машины, которые будут на рынке.
Сходи, глянь. Может, перехочешь эту продавать.
Раз уж пошёл такой разговор - мне одному кажется, что так не должно быть в тачке за 36 к?

4796D364-9FAC-4F51-B83D-231A7B0A3479.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Сходи, глянь. Может, перехочешь эту продавать.
Вождение в Берлине сдавал на свежей фабии, приходилось ездить еще на других машинах такого класса, я бы не сказал, что там ужас-ужас. Поэтому сомневаюсь, что в королле будет хуже.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Вождение в Берлине сдавал на свежей фабии, приходилось ездить еще на других машинах такого класса, я бы не сказал, что там ужас-ужас. Поэтому сомневаюсь, что в королле будет хуже.
А ты сходи. Если норм, значит норм - закроем тогда эту тему.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Хм, королла всё же С-класс, фабия - B.
Вот я именно об этом и говорю, что в машинах меньшего класса норм, почему же тогда в королле плохо должно быть?

А ты сходи. Если норм, значит норм - закроем тогда эту тему.
Схожу когда-нибудь :) а пока посмотрел пару обзоров, все там в порядке, имхо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Вопрос, нафиг оно вообще нужно за такое бабло? За эти деньги я куплю дизельную (то есть экономичную) октавию в жирной комплектации с расширенной гарантией (а если тагесцулассунг, то и РС можно) на лет 5…7 беспроблемной эксплуатации .
Не знаю. Надо затестить и все расходы отметить. 3-6 месяцев отлично подходят для собирания статистики.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Меня бы жаба задушила 3000 евро за эксперимент отдать.
А какая разница если придёт время отдать Лексус и так или иначе деньги терять? Тем более не 3000. Это заплатишь 3000, а потеряешь как выяснилось так или иначе примерно столько же если новую машину брать??‍♂️
 

Boris

Участник
Сообщения
16 864
В моём понимании
все что написано далее вообще не так, как есть на самом деле. :) Там есть три разных режима работы. В Режиме гибрида, работают ВСЕ моторы в зависимости от ряда факторов. Резкое нажатие на педаль газа и машины выдаст максимум возможной мощности ВСЕМИ моторами.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Тем более не 3000. Это заплатишь 3000, а потеряешь как выяснилось так или иначе примерно столько же если новую машину брать??‍♂️
Это ты взял для примера б/у машину почти по самой низкой цене, так что не все так однозначно.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 864
По мне так это тупо.
что в этом тупого? Водителю нужна мощность - он ее получает. Так работают все нормальные гибриды и плагин-гибриды если на последних не включен принудительно электро-режим
 
Последнее редактирование:

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вообще, эта тема с Або мне не очень понятна. Взять эти же 500 евро в месяц на три года - 18 тыс. За эти деньги можно купить, например, Hyundai i30 на автомате, и через 3 года все еще будет машина в наличии, на которой можно и дальше ездить или продать, а в случае с Або - дырка от бублика.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх