Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Тойота выпустит электромобиль? (Какой поворот, а? Тойоту упомянул, электромобиль упомянул, при этом создал почву для конфликтной дискуссии, назвав это страшным)
А она что же, не выпустила до сих пор? Вот безобразие какое.

Поворот я оценила
1632239470914.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
А они еще пожалеют об этом, правда?
Нет). Это говорит о самостоятельности только и всего
Тойота выпустит электромобиль? (Какой поворот, а? Тойоту упомянул, электромобиль упомянул, при этом создал почву для конфликтной дискуссии, назвав это страшным)
Это здесь такой ритуальный танец дождя для Бориса что ли?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Даже автомобильные темы позаброшены стоят. Что-то страшное грядет.
Я честно пытался вчера оживить, не удалось. Подумываю о создании цикла тем в связи с переездом.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ну, тут все просто: инженеры слабоваты, работают только на средний класс
А вот нифига, сегодня читал про Японию в целом: переходить на электроавто не станут,а то говорят вся страна останется без электричества. Мы говорит продали 18млн гибридов,а это по выбросам как 6млн электричек,а потому идите в заданном направлении все. Мол для Европы и Сша мы будем продавать электрички,а нам они не сдались. И вообще гибриды наше всё.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
А вот нифига, сегодня читал про Японию в целом: переходить на электроавто не станут,а то говорят вся страна останется без электричества. Мы говорит продали 18млн гибридов,а это по выбросам как 6млн электричек,а потому идите в заданном направлении все. Мол для Европы и Сша мы будем продавать электрички,а нам они не сдались. И вообще гибриды наше всё.
Ну вот, теперь все хорошо, можно выдыхать. Тема стала автомобильной и больше не похожа на отстойник.
Нужен новый.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
что за "емнип"? уже второй раз встречается на форуме за день) я просто "юзер не из вашего комьюнити" :о)
Если мне не изменяет память. Это калька с английского iirc - if i recall correctly.
Есть еще, например, кмк - как мне кажется.
Или имхо, которое на самом деле imho - in my humble opinion, но русское написание в шутку расшифровывают - имею мнение, хрен оспоришь :)
Ну вообще, сокращений всяких полно таких, они со старых времен еще, диалаповских модемов и смс за деньги с ограниченным количеством знаков.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Пока писал длинную телегу, уже ответили :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх