Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 226
хамло :о)

лучше б берлинских успокоил, а то одни угрозы оттуда в последнее время..
Да без проблем. Адрес знаю, подберу ребят покрепче (он вроде раза в три побольше меня будет) и поедем.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 319
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
хамло :о)

лучше б берлинских успокоил, а то одни угрозы оттуда в последнее время..
У него самого настолько всё сжато,что кроме срока кредита о новом жилье мы ничего не знаем. Небось в подмосковье сваливает
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 226
У него самого настолько всё сжато,что кроме срока кредита о новом жилье мы ничего не знаем. Небось в подмосковье сваливает
Ну не всё сразу. Срок кредита уже знаешь. Потом постепенно квадратуру раскрою, потом сколько комнат, потом буду рассказывать каждый сезон что сеют на поле через дорогу...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
тут не все верущие
Есть такая штука. Есть куча сервисов с готовыми пиктограммами и дизайнеры их используют. Но когда что-то специфическое - например иконки для сайт Entega или другого поставщика где сидит кошечка возле окна на фоне электростанции - тогда проще отрисовать. Плохой пример, но посыл понятен.
 
Верх