Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Сейчас тебе начнут просить леггинсов заказать на свой аккаунт и потом переслать.
Это ладно. Только представьте, какую теперь рекламу будут подсовывать Роману после фламинго и леггинсов.
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Ну наконец-то. А то Вы и Вы :lol:
Я бы обратил внимание на бесплатную идею для бизнеса. Цитируя великих: "Заведите себе какое-то дело по душе, которое полезно другим людям... Если будет хорошо получаться, то в будущем можно будет построить на этом параллельный доход"
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Это ладно. Только представьте, какую теперь рекламу будут подсовывать Роману после фламинго и леггинсов.
Лечится открытием вот таких страничек

Врочем и реклама леггинсов бывает неплоха...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Теперь полный комплект - купальник, леггинсы и надувной фламинго.
Представил Романа во всем этом, прослезился :)


Какими темпами тут бензин растет, скоро можно тоже такие акции проводить, и участников мужского пола будет много, уверен.

ПС. Элегантно повернул тему к автомобильной.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Как-то леггинсы лишние в этом ряду. Вы точно, разобрались, что это? Лучше парео.
Зима близко...
На алишке кстати есть интересные теплые колготки имитирющие тонкие капронки. Только я их у себя в избранном больше найти не могу.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Зима близко...
На алишке кстати есть интересные теплые колготки имитирющие тонкие капронки. Только я их у себя в избранном больше найти не могу.
А зачем их имитировать? Теплые колготки должны быть прямо ух! Современные технологии это конечно хорошо, но мне сложно поверить в термобелье или в имитацию. Я, например, замерзну чисто психологически.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Э, а зачем обсуждение товаров с алиэкспресса переносить из темы про алиэкспресс?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх