Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Заказ товаров в Алиэкспрессе

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Фантастика, это помогло.
Удалил российский адрес и всё нормализовалось.
@Kittiket , Вы не тестером работаете? Как до этого можно было дойти?
От безнадеги и страха замерзнуть без колготок меховых
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Фантастика, это помогло.
Удалил российский адрес и всё нормализовалось.
@Kittiket , Вы не тестером работаете? Как до этого можно было дойти?
Ну было дело, но давно и неправда, и в резюме я это даже не указываю уже :cool:
 

DmitryT

Новичок
Сообщения
874
Что-то не помогает удаление всех адресов. Все-равно доставка на все, что не со склада в Польше, стоит как самолёт.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Что-то не помогает удаление всех адресов. Все-равно доставка на все, что не со склада в Польше, стоит как самолёт.
А что вам важнее: спортивный интерес или жажда наживы? Я хоть и не тестировщик,но в первом случае могу дать беспроигрышный вариант: купить склад в Польше ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

DmitryT

Новичок
Сообщения
874
А что вам важнее: спортивный интерес или жажда наживы? Я хоть и не тестировщик,но в первом случае могу дать беспроигрышный вариант: купить склад в Польше ;)
Жажда не переплачивать жуликам с Амазона, поэтому вариант со складом не подходит.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ибей для мелочевки намного дешевле амазона
Но при этом дороже Алишки ;) Пример:
6,41 Евро минимум.
Мне же пришло за 4,45 (с налогом и доставкой). В процентном соотношении я сэкономил более 30 процентов.;) Капля за каплей поток рождает, мир меняет, дома покупает.;)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Но при этом дороже Алишки ;) Пример:
6,41 Евро минимум.
Мне же пришло за 4,45 (с налогом и доставкой). В процентном соотношении я сэкономил более 30 процентов.;) Капля за каплей поток рождает, мир меняет, дома покупает.;)
Это про тебя анекдот про мужика ставшего миллионером,продавая яблоки.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ИннаП

Новичок
Сообщения
49
Обратилась я в тех поддержку, сказали,что у них сейчас какой то лаг.
*я зашла с акка мужа,адрес доставки у нас естественно одинаковый и вуаля, там все бесплатно,как и было.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Обратилась я в тех поддержку, сказали,что у них сейчас какой то лаг.
*я зашла с акка мужа,адрес доставки у нас естественно одинаковый и вуаля, там все бесплатно,как и было.
А когда починят, не сказали?
 

ИннаП

Новичок
Сообщения
49
Screenshot_20211010-100056_Gmail.jpg
Работь над моей проблемой они начали 5-го числа) ждем)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
У меня кстати тоже есть эта проблема, но она непостоянная. Бывает выбираешь товар - нет платной доставки, кладешь в корзину - есть доставка, проходишь из корзины дальше - опять бесплатная доставка.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 536
У меня кстати тоже есть эта проблема, но она непостоянная. Бывает выбираешь товар - нет платной доставки, кладешь в корзину - есть доставка, проходишь из корзины дальше - опять бесплатная доставка.
мы (в запчастях) "такое" называем "Китай, прям китайский". Бывает еще "заводской Китай" и "Тайвань"
Но, в целом, в любом раскладе, если это не производство какого-то известного бренда, то просто сорта разного говна. ?‍♂️
Кроме некоторой электроники, я еще ничего сделанного там путно, за адекватные деньги не видел. Либо хлам, либо нифига не дешево.
Я в чудеса не очень, если что. :)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
мы (в запчастях) "такое" называем "Китай, прям китайский". Бывает еще "заводской Китай" и "Тайвань"
Но, в целом, в любом раскладе, если это не производство какого-то известного бренда, то просто сорта разного говна. ?‍♂️
Кроме некоторой электроники, я еще ничего сделанного там путно, за адекватные деньги не видел. Либо хлам, либо нифига не дешево.
Я в чудеса не очень, если что. :)
чего я там только не заказывала. Бывает и хлам конечно, но нормальных вещей я там накупила дофига. У меня сейчас даже мобильник - реплика старой нокии с али, лучше чем официальная новая нокия из магазина.
 
Верх