Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Ну, так для этого не обязательно в баню ходить) как говорят у нас в Одессе: "тех, кто кушает мацу, я узнаю по лицу" :о)
У меня явно не семитский профиль)
Шутка на грани фола: очень многих из приехавших по ЕИ можно только по документам идентифицировать как евреев.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Шутка на грани фола: очень многих из приехавших по ЕИ можно только по документам идентифицировать как евреев.

Я любя, Док. У меня кум - еврей в -дцатом поколении, и много друзей тоже)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я любя, Док. У меня кум - еврей в -дцатом поколении, и много друзей тоже)
Я евреев тоже люблю. Но как их теперь распознавать, когда Германия стала признавать? Если вы понимаете, о чем я:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Я евреев тоже люблю. Но как их теперь распознавать, когда Германия стала признавать? Если вы понимаете, о чем я:)
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в баню тяни — рискни!
Не бросай одного его:
...
как-то так
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Говорила и говорю. Здесь такие правила - не попросишь, не дадут и если молчишь, значит тебя всё устраивает.
И что это за уничижительные фразы в месседже - любезно прошу вас... Чё за такое? Так себя вести, так любая гадина о себе возомнит. Четко ставить вопрос, ставить свои условия, требовать тройную оплату и чаще произносить слова - мои права, условия контракта, адвокат. Очень помогает, попробуйте.
1633863023951.png
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 9 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Капец, Док. Где вы выдрали такую прелесть. Лежу с больной головой, а тут такой ржач. Аж голове полегче. Вы по этому-теледок? Заочно лечите? А воду заряжаете?
На самом деле, ник связан с катанием на лыжах, есть стиль такой - телемарк.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вот ведь тему замусорили:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх