Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Новый Конкурс Ёлочной красоты! 2021

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Они же остыть должны еще. И столько всяких ингридиентов резать еще. И резать надо мелко. И ради чего? Оно вредное и потом на праздник оливье уже не хочется. Как торты каждый день есть.
Яйца холодной водой заливаются, картошка ну сколько она минут остывает до теплого состояния? Минут 5, максимум 10. Пока яйца режутся как раз. Это дело нескольких минут в принципе - нарезать или натереть какой то салат.
Насчёт того, что пропадает ощущение праздника, согласна полностью. Сволочи ж, и говорю. Разбаловались. Мои дети торты не едят. Желейный буду делать для мужа.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
IMG_20211206_193919.jpg
Наша ёлка на улице.
Соседский Чужой из каких то запчастей:
IMG_20211219_142025.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 9 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
Чужой завораживает!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 717
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 733
Яйца холодной водой заливаются, картошка ну сколько она минут остывает до теплого состояния? Минут 5, максимум 10. Пока яйца режутся как раз. Это дело нескольких минут в принципе - нарезать или натереть какой то салат.
Насчёт того, что пропадает ощущение праздника, согласна полностью. Сволочи ж, и говорю. Разбаловались. Мои дети торты не едят. Желейный буду делать для мужа.
Ну там 5 минут, там 10 вот полчаса и вышло. А овощной салатик раз-два и нарезал.
На ваших баловней моей мамы нет. Она в моем детстве из готовки хорошо пельмени покупала. Сейчас уже получше конечно, да и работает она меньше. Но мне все еще сложно себе представить свеженький оливье каждый день. Да и я для таких подвигов слишком ленива. Кто хочет оливье на ужин, может сделать его себе сам. Я так и быть попробую и покритикую.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А овощной салатик раз-два и нарезал.
Ну с этим не поспоришь. Но я например не могу видеть эти помидоры в магазинах. Это издевательство, а не помидоры. Поэтому не часто делаем салат из помидор.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 733
Ну с этим не поспоришь. Но я например не могу видеть эти помидоры в магазинах. Это издевательство, а не помидоры. Поэтому не часто делаем салат из помидор.
Хм, помидоры как помидоры. Такие же как в России.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Хм, помидоры как помидоры. Такие же как в России.
Я не знаю как в России. Но то, что в Германии нет никаких нормальных помидор, это точно. Кто ел помидоры в Украине или Италии тот меня поймет.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх