Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Женский вопрос

Вика

Новичок
Сообщения
46
Девочки,тут кто нибудь лазерную эпиляцию делает? Че-почем?
Я нашла мастера в инсте,она мне прайс выслала и я офигела.
Я из Беларуси) понятно,что там цены другие,но на родине за 150€ абонемент на 5 процедур: голени, подмышки,бикини.
Это я неудачно поискала или тут и правда эпиляция такая дорогая?
*Бритву что-ли купить??
Делаю по 290 евро ноги и бикини за 1 раз. Напишите, если найдете за 150 евро :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Snowmaiden

Новичок
Сообщения
13
Дамы, добрый вечер!
А я хотела узнать не про электро, а про обычную эпиляцию хотя бы воском. Кто-то может подсказать контакты в Берлине, где делают нормально? В идеале если делают скинс или полимером, это было бы счастье?? Подскажите, пожалуйста, куда бежать за этим?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Дамы, добрый вечер!
А я хотела узнать не про электро, а про обычную эпиляцию хотя бы воском. Кто-то может подсказать контакты в Берлине, где делают нормально? В идеале если делают скинс или полимером, это было бы счастье?? Подскажите, пожалуйста, куда бежать за этим?
Может вам поможет поискать какую-нибудь местную женскую группу в фейсбуке. В нашем городке такая есть, наверняка и в Берлине должна быть и не одна. Я все такие вопросы задаю в этой группе. Там и парикмахера русскоязычного найдут и врача. А уж рекламы всяких шугарингов и ресничек - каждое второе сообщение.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Сообщения
59
Оооо, какая ссылочка! Я лакоманьяк. Надо повнимательней изучить
Здраствуйте, я вот тоже хочу себе сама ногти делать, гель-лак, посмотрела этот сайт и если честно не в восторге-все одной фирмы и ассортимент не большой -лампы, лаки... если Вы тоже в лаковой теме, подскажите на каких сайтах в Германии можно все с нуля закупить, что бы было из чего выбрать
 
У

Удаленный 5203

Ещё шутят, и правильно шутят - лучший психолог это классный парикмахер.
ну нет, все-таки парикмахер - это чисто высказаться, излить, так сказать, душу. Максимум получишь "активное слушание".
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
ну нет, все-таки парикмахер - это чисто высказаться, излить, так сказать, душу. Максимум получишь "активное слушание".
Хм, а меня наоборот смущает когда парикмахеры в душу лезут.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Но как подумаю, опять как минимум 75 евро за челочку подравнять и кончики волос, так думаешь, да вроде и нет у меня никаких проблем ну и стричь я сама умею вроде и т.д.
Фига се у вас цены, я за 30 стригусь. Хотя у нас дома дороже зато, в сумме хуже выходит конечно
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
С парикмахером такое.. Он твои когнитивные искажения хрен отследит...

ну нет, все-таки парикмахер - это чисто высказаться, излить, так сказать, душу. Максимум получишь "активное слушание".
Э нет, я не то имела ввиду, я про поднятие вдруг взгрустнувшей самооценки и просто для хорошего настроения.
Насчет автивного случшания, молчаливый, но понимающий парикмахер - это клад. На таком жениться надо. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Фига се у вас цены, я за 30 стригусь. Хотя у нас дома дороже зато, в сумме хуже выходит конечно
Да это я, наверное, умудрилась такое найти. Но смотрю по тенденциям, меньше и не бывает.
Мужская стрижка, я смотрю по рекламе, если с сушкой и укладкой, то 35.
ну я к тому, что это вообще не замена психологу.
Ой, ну вот ещё скажи, что ты не имела хорошего настроения, когда твой парикмахер сделал тебе ту классную стрижку и покраску, что у тебя на аве? ;););)
 
У

Удаленный 5203

ты не имела хорошего настроения, когда твой парикмахер сделал тебе ту классную стрижку и покраску, что у тебя на аве?
во-первых, это было еще в Питере (если ты про аву в whatsapp). Во-вторых, конечно, имела. Но это вообще никак не решало моих проблем и запросов.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Да это я, наверное, умудрилась такое найти. Но смотрю по тенденциям, меньше и не бывает.
Мужская стрижка, я смотрю по рекламе, если с сушкой и укладкой, то 35.
Мужа вообще за 14 евро подстригли, турки, и вполне прилично. Я думала будет хуже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

у нас тут медицинская тема плавно перешла в чат (по скорости появления сообщений) "между нами, девочками")
 
  • 😂
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Мне муж кончики подравнивает, а сына машинкой стрижет, а я мужа машинкой. Стоимость машинки уже давно отбилась.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Но это вообще никак не решало моих проблем и запросов.
Вот жаль.
Сперматозоиды у мужа уже есть,зачем ему ещё чьи-то?
В хозяйстве пригодятся.
Мужа вообще за 14 евро подстригли, турки, и вполне прилично. Я думала будет хуже.
Согласна, рядовые турецкие парикмахеры, барбершопоперы отлично стригут густые жествие волосы и в приницпе делают мужские стрижки. А у твоего мужа как раз такой тип волос. Ему туда и нужно ходить. Я не раз наблюдала работу турок и результат, так как у нас была парикмахерская в районе где я раньше жила и большие витринные окна в ней. Да ещё банк напротив, стоишь, ждешь мужа и наблюдаешь...
Но что делать людям с тонкими волосами и женского пола? Я не знаю. Может где то и есть мастера-турки, которые стригут и людей с тонкими волосами. Из моего жизненного опыта - откуда мастер родом, с каким типом волос чаще имел дело, в том он и отличный спец.
У меня не тонкие волосы, но к туркам бы я не рискнула. Может, это и предубеждение, ну вот такой у меня бзык.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Согласна, рядовые турецкие парикмахеры, барбершопоперы отлично стригут густые жествие волосы и в приницпе делают мужские стрижки. А у твоего мужа как раз такой тип волос. Ему туда и нужно ходить. Я не раз наблюдала работу турок и результат, так как у нас была парикмахерская в районе где я раньше жила и большие витринные окна в ней. Да ещё банк напротив, стоишь, ждешь мужа и наблюдаешь...
Но что делать людям с тонкими волосами и женского пола? Я не знаю. Может где то и есть мастера-турки, которые стригут и людей с тонкими волосами. Из моего жизненного опыта - откуда мастер родом, с каким типом волос чаще имел дело, в том он и отличный спец.
У меня не тонкие волосы, но к туркам бы я не рискнула. Может, это и предубеждение, ну вот такой у меня бзык.
Я у русской парикмехерши стригусь, она вроде нормальная, но термины за две недели. К туркам я бы тоже не стала, стремно. Просто потому что столько мужиков восточной наружности вокруг и они еще тебя трогают, бррр.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Да это я, наверное, умудрилась такое найти. Но смотрю по тенденциям, меньше и не бывает.
Мужская стрижка, я смотрю по рекламе, если с сушкой и укладкой, то 35.
Фьюить.... 174евро. Как с куста. Сходила. А степень моего бешенства от того, что она со мной сделала - не передать словами. Любимый муж, конечно: "такая ты мне тоже нравишься" и прочее двуличие, но руки б я ей повыдергивала. Буду, видимо, искать СНГ - пусть и не в чистом красивом салоне, а хоть на дому - зато не покрасят меня ТАК.
Насчет откровений парикмахеру - ну нафиг. Чем больше молчит - тем лучше. Никогда не страдала синдромом "попутчика" и не люблю пустых разговор с незнакомыми людьми.
Короче, пока из моего опыта услуг в Германии повезло очень с подологом - волшебная! И, возможно, с хартцем (по крайней мере ничего стремного не выявил, сходим на чек-ап на следующей неделе, отпишусь). Но этих двух я выбирала сама, а не по рекомендации.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 687
Фьюить.... 174евро. Как с куста. Сходила. А степень моего бешенства от того, что она со мной сделала - не передать словами. Любимый муж, конечно: "такая ты мне тоже нравишься" и прочее двуличие, но руки б я ей повыдергивала. Буду, видимо, искать СНГ - пусть и не в чистом красивом салоне, а хоть на дому - зато не покрасят меня ТАК.
Насчет откровений парикмахеру - ну нафиг. Чем больше молчит - тем лучше. Никогда не страдала синдромом "попутчика" и не люблю пустых разговор с незнакомыми людьми.
174 евро за стрижку и окрашивание??
Наверняка в Фейсбуке есть гамбургские группы, поспрашивайте там рекомендации.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Фьюить.... 174евро. Как с куста. Сходила. А степень моего бешенства от того, что она со мной сделала - не передать словами. Любимый муж, конечно: "такая ты мне тоже нравишься" и прочее двуличие, но руки б я ей повыдергивала. Буду, видимо, искать СНГ - пусть и не в чистом красивом салоне, а хоть на дому - зато не покрасят меня ТАК.
Насчет откровений парикмахеру - ну нафиг. Чем больше молчит - тем лучше. Никогда не страдала синдромом "попутчика" и не люблю пустых разговор с незнакомыми людьми.
Короче, пока из моего опыта услуг в Германии повезло очень с подологом - волшебная! И, возможно, с хартцем (по крайней мере ничего стремного не выявил, сходим на чек-ап на следующей неделе, отпишусь). Но этих двух я выбирала сама, а не по рекомендации.
Мне кажется, 174 евро - это жутко дорого, даже для Германии.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
174 евро за стрижку и окрашивание??
Наверняка в Фейсбуке есть гамбургские группы, поспрашивайте там рекомендации.
Вступила в группы, но там либо самореклама, либо завуалированная реклама друг друга..Сложно определить. Да и, честно сказать, у меня сложные волосы и сложно то, что я хочу, поэтому поднакопим - буду более придирчиво выбирать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх