Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Членство в немецких автоклубах

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
500 евро за HU и Wartung (масло, расходники, сенсоры не настроили)
Cпс им конечно, но дальше я как нить сам :)
Счёт в студию. Техосмотр 132. 368 работа за что?
Переместил бы какой модератор в нужную тему это всё ? Ну или сделайте меня уже модератором автомобильной темы??
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Ну или сделайте меня уже модератором автомобильной темы??
Нельзя, ты как сирена будешь заманивать опрометчивых пользователей в автотему,а потом модераторить их там по полной.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Счёт в студию. Техосмотр 132. 368 работа за что?

470 и еще около 20 накинули за повторный осмотр на след неделе, т.к у меня не те гайки на зимних колесах стоят.
1644347220488.png
Слева те, что должны стоять, справа те, что стоят.

1644346974354.png
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
Хм. Подменный автомобиль ярис гибрид красный с серым...а я думал только для моей жены его они держали ?

Ну исходя из чека норм. Вычитаем из 409,99 евро 94,5 и 38. Добавляем к полученной сумме 19% - 330 евро получается. Для ТО-4 60тыс.км я считаю норм. Это дорогое ТО, нечетные у Тойоты дешевле. У меня Лексус тоже вышел чуть больше 300?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Хм. Подменный автомобиль ярис гибрид красный с серым...а я думал только для моей жены его они держали ?

Ну исходя из чека норм. Вычитаем из 409,99 евро 94,5 и 38. Добавляем к полученной сумме 19% - 330 евро получается. Для ТО-4 60тыс.км я считаю норм. Это дорогое ТО, нечетные у Тойоты дешевле. У меня Лексус тоже вышел чуть больше 300?‍♂️
синий гибрид дали, хоть и написано grau)
В чем разница четных-нечетных?

Весь сет на замену масла+фильтры будет стоить около 80 -> За 20 беру Hebebühne -> +250 профит -> Радуюсь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
синий гибрид дали, хоть и написано grau)
В чем разница четных-нечетных?

Весь сет на замену масла+фильтры будет стоить около 80 -> За 20 беру Hebebühne -> +250 профит -> Радуюсь.
1644348753957.png
Чуть дороже. Но масло я не 5 литров использовал. И комплект фильтров я полный купил, плюс свечи. В общем-то да. Только я запарился маслянный фильтры откручивать.
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Чуть дороже. Но масло я не 5 литров использовал. И комплект фильтров я полный купил, плюс свечи. В общем-то да. Только я запарился маслянный фильтры откручивать.
У меня на ауди был спец. ключ для такого) Надеюсь и на тойоте такое есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
У меня на ауди был спец. ключ для такого) Надеюсь и на тойоте такое есть.
Да этот спецключ стандартный - выглядит как цепь просто)))
1644349441851.png
Можно конечно попонтоваться, тогда вот такой будет:
1644349469762.png
Но из моего опыта кусок цепи проще)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх