Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

У

Удаленный 5203

Да, после общения с техподдержкой и некоторыми танцами с бубнами, оно сработало.
Сайтом пользоваться не рекомендую. Выдавал ошибку, что не удается пополнить указанную карту, в итоге тупо списал деньги для получения в виде нала (а отправляла я сама себе), 3 раза... делаю возврат.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
Да мои получатели уже не про валюты думают, а исполняют поручения по закупке лекарств для себя, это такая валюта, которой скоро тоже может не быть((
Я думаю Вам можно скооперироваться, кому-то нужны рубли (Вам), кому-то Евро (многим) в этой теме, и я думаю все будут довольны…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Попробовали приложение коронапей, все сработало, даже на сбербанк!
 
  • 👍
Реакции: 6 users

JacksBrain

Новичок
Сообщения
53
Я думаю Вам можно скооперироваться, кому-то нужны рубли (Вам), кому-то Евро (многим) в этой теме, и я думаю все будут довольны…
Тоже об этом думал... В целом должна быть рабочая схема, особенно если суммы не гиганские.
Весь вопрос в доверии и гарантиях.
Хотя как я понимаю, некоторые знакомы лично.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

MiracleBoi

Новичок
Сообщения
42
Вдруг кто то думал, как и я, попробовать использовать Киви- сберегу ваше время, официальное сообщение от сервиса

Screenshot 2022-03-11 at 15.37.09.png
 
  • 👍
Реакции: 3 users

astronom57

Новичок
Сообщения
13
Спасибо. От себя могу сказать, что Wise, Western Union и PaySend тоже можно не пробовать.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
N26 весело отказал в проведении транзакции через коронапей, общаюсь с техподдержкой. (

после общения с техподдержкой и некоторыми танцами с бубнами, оно сработало.
Интересно, это только N26 мозги канифолит, или уже и Koronapay не работает?
Если не секрет, что сделали, что прошло с N26?, пробывал и в приложении и на сайте, везде не проходит оплата и с виртуальной и с физической карты...
 
У

Удаленный 5203

Интересно, это только N26 мозги канифолит, или уже и Koronapay не работает?
Если не секрет, что сделали, что прошло с N26?, пробывал и в приложении и на сайте, везде не проходит оплата и с виртуальной и с физической карты...
Обратилась в техподдержку, сказала, что это я инициирую платёж, и чтоб разблокировали, если у них там что-то сработало
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
Обратилась в техподдержку, сказала, что это я инициирую платёж, и чтоб разблокировали, если у них там что-то сработало
Спасибо. Значит в следующий раз тоже напишу в техподдержку, если еще будет работать...
Сейчас оплатил через profee, но курс у них хуже(
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Сейчас оплатил через profee, но курс у них хуже(
Спасибо! Работает, на курс пофиг вообще в такой ситуации, т.к. других способов почти не осталось, включая убравший переводы из Германии в РФ paysend.com, которым постоянно пользовался.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
Спасибо! Работает, на курс пофиг вообще в такой ситуации, т.к. других способов почти не осталось, включая убравший переводы из Германии в РФ paysend.com, которым постоянно пользовался.
Согласен, поэтому и написал, чем получилось перевести;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
А есть тут люди которые нашли способ переводить из Германии в РФ за последние дни помимо уже не работающих paysend и wise? Поделитесь пожалуйста опытом если да.
 
У

Удаленный 5203

А есть тут люди которые нашли способ переводить из Германии в РФ за последние дни помимо уже не работающих paysend и wise? Поделитесь пожалуйста опытом если да.
KoronaPay и Profee, есть тема про перевод с немецкого на русский счет, отдельная)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
А те кто пользуются корона пей, оно у вас нормально в целом работает? Сегодня пытался перевести но пишет что нет подключения к интернету на телефоне, что конечно же не так и все остальные сервисы сайт у меня работают. И вообще есть мнение что оно какое-то медленное каждый экран открывается по 10-20 секунд, сервис явно не справляется.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
А те кто пользуются корона пей, оно у вас нормально в целом работает? Сегодня пытался перевести но пишет что нет подключения к интернету на телефоне, что конечно же не так и все остальные сервисы сайт у меня работают. И вообще есть мнение что оно какое-то медленное каждый экран открывается по 10-20 секунд, сервис явно не справляется.
Через приложение или сайт?
С N26 были проблемы…
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Через приложение или сайт?
С N26 были проблемы…
через приложение, я дошёл до окна подтверждения личных данных в итоге, но так и не дождался самого окна подтверждения спустя 20 минут. Думал ещё profee попробовать, но там сегодня так:
1647258469566.png
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
через приложение, я дошёл до окна подтверждения личных данных в итоге, но так и не дождался самого окна подтверждения спустя 20 минут. Думал ещё profee попробовать, но там сегодня так:
Посмотреть вложение 11623
Походу не справляются с количеством желающих, вчера еще все работало…
 
У

Удаленный 5203

Сейчас у меня приложение говорит, что они на мейнтенансе
 
Верх