Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 218
Слушай, ну хотя бы для безопасности разделяй не на лево/право, а на задние/передние
Вспомнил гулявшую в сети аудиозапись, где чувак спрашивал есть ли шины на жигули и есть ли именно задние :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Специально для @Denis .Хонда наконец-то представила новое поколение CR-V в Европе. Эдакая японская Вольво (внешне)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Специально для @Denis .Хонда наконец-то представила новое поколение CR-V в Европе. Эдакая японская Вольво (внешне)
Пф. Баян. Он мне уже кидал ссылку на это чудо со 184л.с. По ходу ещё два японца в комплекте идут, чтобы эту дуру с места сдвинуть🤣🤣🤣
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Пф. Баян. Он мне уже кидал ссылку на это чудо со 184л.с. По ходу ещё два японца в комплекте идут, чтобы эту дуру с места сдвинуть🤣🤣🤣
Ну а чо не так, разгон у нее около около 9с.за счет электромотора с моментальным моментом движение проще. И это не мильдгибрид 🤣
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Ну а чо не так, разгон у нее около около 9с.
Теоретически🙂 Лекс с и то быстрее разгонялся. А хотя...у него же тоже 184л с были. Вот незадача, машина больше, силы те же🤣🤣🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Прочитал про двигатель. Они его от Civic взяли🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ И почему-то авто мотор спорт называют этот мотор мильд гибрид😱
Screenshot_20230514_093710_Chrome.jpg
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Прочитал про двигатель. Они его от Civic взяли🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ И почему-то авто мотор спорт называют этот мотор мильд гибрид😱
Посмотреть вложение 15896
Ну так они ж его не пихают на негибрид. И там вроде как два типа движка. 1.5 и 2 литра. Плюс хз, что именно ставят на плагин.
Ну а мильдгибрида там точно нет
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
И там вроде как два типа движка. 1.5 и 2 литра.
Гибрид 2л, а 1,5л бензиновое турбированое недоразумение. Сравнивать божественную хонду с имиджевой поделкой Лексус- некорректно.
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Специально для @Denis .Хонда наконец-то представила новое поколение CR-V в Европе. Эдакая японская Вольво (внешне)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Я конечно в авто при этом не сидел,но в видосах с замерами разгона они выходили из заявленных 8,7с … или сколько там
Заказывай. Потестим😉 Жалко поделки Лексуса уже нет, так бы сравнили качество😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Заказывай. Потестим😉 Жалко поделки Лексуса уже нет, так бы сравнили качество😉
Рома, организуй краудфандинг, соберем мне на хонду и будем детально тестировать, не то,что Борис там между делом,недомолвками,предположениями.
А вот так по-настоящему, «и в хвост и в гриву», обещаю
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Ну так они ж его не пихают на негибрид. И там вроде как два типа движка. 1.5 и 2 литра. Плюс хз, что именно ставят на плагин.
Ну а мильдгибрида там точно нет
Ну вот мне тоже странно, что они это называют мильд гибрид... Я так понимаю 1,5 литра в Германии продаваться не будет, поэтому его откидываем. А вот с 2 литров могли бы и побольше снять. На плагин они вроде тот же самый ставят 2 литровый. Но план ин мы же не не рассматриваем 😉 А вот у гибрида мне хотелось бы побольше мощности иметь. Нафига? Ну потому что 184 л.с. это же вместе с электродвигателем. Он же не всегда работает? Когда заряда нет он же не пашет? Как тогда?На Лексусе если честно я не замечал потери момента, но я на нем и не зажигал. Думаю там и стандартных 136 лошадок бензинового двигателя достаточно чтобы достойно разогнать машину. Но это совсем другой вес 🤷🏻‍♂️ Здесь же эта дура весит как мой Вольво. Только у Вольво 250л.с всегда 😱
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 379
Рома, организуй краудфандинг, соберем мне на хонду и будем детально тестировать, не то,что Борис там между делом,недомолвками,предположениями.
А вот так по-настоящему, «и в хвост и в гриву», обещаю
Ну украинцы конечно сейчас в тренде, но ты же блукарточник! Никто на это не поведется! Можно надавить конечно на то, что у тебя трое детей, но этого мало!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Ну украинцы конечно сейчас в тренде, но ты же блукарточник! Никто на это не поведется! Можно надавить конечно на то, что у тебя трое детей, но этого мало!
Не жди от других, начни с себя!! И Николая подключай,а там, если совесть есть, АндрейД подтянется с Борисом.
П.с. И да, я уже года 4 не блаукарточник ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Не жди от других, начни с себя!! И Николая подключай,а там, если совесть есть, АндрейД подтянется с Борисом.
Погоди, эт нечестно. У вас хоть по одной минимум есть, а у меня шиш, даже без масла. Так что сперва пусть мне скидывается
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 2 users
Верх